Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице проспект Куприна в Москве

11 объяв.
1/2
980 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 3 корп. 2
4 м² · 200 000 ₽ за м²
продается кладовое помещение (кладовка) Удобное и сухое отапливаемое кладовое помещение для хранения вещей. Температура зимой +1518 C — подходит для хранения мебели, коробок, сезонных вещей, техники. Характеристики помещения: • Площадь — 4,9 м² • Этаж — -2 • Рядом грузовой лифт, удобно пользоваться тележкой Удобный заезд: • Через подземный паркинг или подъезд • Высота проезда — 2,2 м (подходит для минивэнов, универсалов, Газель не проходит) Помещение готово к использованию сразу.
1/4
650 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 3 корп. 2
3 м² · 203 125 ₽ за м²
Кладовое помещение площадью 3,2 м. Не далеко от входной группы (2 лифта) .на -2 этаже. Теплое, свет -220Вт. , Новое. От собственника .
1/5
750 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 7 корп. 2
6 м² · 120 968 ₽ за м²
Продаётся кладовое помещение в ЖК '' Бунинские кварталы'' площадью 6,2 м² на -1 этаже. По адресу: Москва, Проспект Куприна, д.7к2, подъезд 7. Цена 750 000. Собственник.
1/6
900 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 7 корп. 1
6 м² · 134 328 ₽ за м²
Арт. 119241298 Продается кладовка 6.7 кв.м. Ключи, собственность. Оперативный показ.
1/18
750 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 36 корп. 1
3 м² · 208 333 ₽ за м²
Продам кладовку площадью 3,6 м². Стены из бетона и пеноблоков. Выполнен ремонт: стены оштукатурены и окрашены, пол выложен плиткой, проведено электричество.
876 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 7 корп. 1
7 м² · 120 000 ₽ за м²
Продается кладовое помещение в новом ЖК Бунинские Кварталы, от собственника! Есть выбор по метражу (до 11,7кв.м). Звоните, Александр.
1/2
2 780 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 3 корп. 2
6 м² · 463 333 ₽ за м²
Просторная новая кладовка 6м , на -2этаже ЖК ,,Скандинавия''
1/9
1 880 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 1 корп. 2
5 м² · 348 148 ₽ за м²
Продается кладовая, находящаяся на подземном паркинге дома. Площадь 5,4 кв.м. Потолок 6 кв.м. После ремонта. Оборудована всем необходимым для хранения.
1/5
925 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 3 корп. 2
4 м² · 231 250 ₽ за м²
Продается кладовка 220K, сухое помещение, расположенная около лестничного пролета. Кладовка без ремонта, высота потолка 2,6. Собственность. ключи и документы на руках. Торга нет.
1/2
850 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 3 корп. 6
3 м² · 223 684 ₽ за м²
Продaм кладoвoe пoмещение в ЖК Cкандинaвия площадью 3,8 кв.м. Aдpеc: ул. Kупpинa д.3, к.6. Кладовка рacполагaетcя нa - 1 этaже. Доступ к кладовой вoзмoжeн чepез отдельный вхoд с улицы пo лeстницe или через пoдъeзд нa лифте. По расположению: находится рядом с лифтом и паркингом, а значит будете иметь быстрый доступ к личным вещам. С уличными cтeнами не гpaничит, а значит со временем не пойдет плесенью и сыростью. Были пoдняты полы на уровeнь коpидoрa в связи с этим кладовка сухaя, чиcтaя и тeплaя. Полностью изолирована, стены граничащие с соседними помещениями до потолка, дверь металлическая, что обеспечит безопасность хранения ваших вещей. Коммуникaции на потолке отсутствуют. В собственности, без обременения, ключи сразу.
1/9
700 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 3 корп. 2
3 м² · 233 333 ₽ за м²
Продаётся изолированная кладовая комната площадью 3 квадратных метра — ваше личное пространство для хранения в многоквартирном доме. Точная площадь: 3 кв.м. Расположение: подвальный -2 этаж. Доступ: Отдельный вход с коридора, кодовый домофон на входе в тамбур. Отделка: Чистовые стены, бетонный пол. Коммуникации: Электричество, освещение, хорошая вентиляция. Дверь: Металлическая. Дом: ЖК Скандинавия, г. Москва, проспект Куприна 3к2, -2 этаж. Преимущества этой кладовой: Организация пространства: Освободите балкон, шкафы и антресоли в квартире. Безопасное хранение: Держите здесь сезонные вещи (шины, лыжи, велосипед), инструменты, архивы, запасы. Сухо и чисто: Помещение сухое, нет сырости или посторонних запахов. . Всегда под рукой: Не нужно ехать на удалённый склад — ваши вещи всегда в вашем доме. Юридическая чистота: Отдельный кадастровый номер, находится в собственности Реальному покупателю торг.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. ул. проспект Куприна
  6. 11 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ