Просторный кирпичный гараж в старейшем во Внуково гаражном кооперативе ''Старт-1'' (год постройки - 1962). В нем когда-то жил ''Москвич-407'' моего дедушки, потом - папина ''Лада 2106''. Сейчас уже давно никто не живет, поэтому продаем, хотя и почти семейная реликвия. Из особенно: - крепкие ворота на хороших недавно проваренных петлях (запирается ригелями). Калитка запирается на два ключа. Ворота и калитка обиты изнутри деревом,- перед въездом в гараж выложены металлические листы,- недавно подшит металлом потолок, развешаны новые светильники,- есть погреб и яма (по весне заливает, нужно герметизировать по-новой),- крепкий длинный верстак в пол-гаража,- крыша недавно заново перекрыта рубероидом,- пол бетонный,- электрический щиток аутентичный - 60-70-е гг XX века.Оформление - через выписку/прописку в гаражном кооперативе.