Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Москве

791 объяв.
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Коминтерна, 28 корп. 1
14 м² · 107 143 ₽ за м²
Продается машино-место в чистом и сухом подземном паркинге с подъемником по адресу: г. Москва, ул. Коминтерна 28к1Система с подъемником-гидравлический/механический. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всему периметру и система контроля доступа (въезд по пропускам)
1/7
6 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Клары Цеткин, 18а
34 м² · 191 176 ₽ за м²
По документам два рядом расположенных гаража. Зарегистрированы. БГСК Северный, ул. Клары Цеткин, д. 18А. Большой (34) кв.м., Гаражный бокс в современном, многоэтажном, гаражном комплексе. Гараж удобно расположен на этаже, в гараж встают большие авто. В Гск: охрана, пропускная система въезда и выезда, видеонаблюдение, свет, отопление, уборка, санузел, автомойка, круглосуточный доступ. Гаражный комплекс имеет удобный доступ для проживающих в районе метро: Войковская, Коптево, Балтийская. Сделан ремонт: много света, на полу керамогранит 2см., стены декоративная штукатурка, установлена дополнительная вытяжка, установлены стеллажи и полки, новые ворота одни из которых с дверью. Сплит система на обогрев и охлаждение. Спокойно встают два джипа. Один из самых больших боксов в ГСК. Мебель и другое оборудование по договоренности.
1/14
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  проезд Проектируемый № проспектулицапроспектпер
24 м² · 52 083 ₽ за м²
Продам добротный железобетонный (блочный) гараж 24 кв м, расположенный очень удачно в ГСК 95 напротив ТЭЦ, надежное место, в санитарной зоне ТЭЦ, никаких изменений, изъятий по градостроительному плану никогда не будет! Очень хорошее вложение денежных средств (ниже все написала). Гараж сухой, крыша надёжная, пол бетон (доски можно убрать, приносили для стеллажей) , круглосуточная охрана, въезд через автоматический шлагбаум (пульт) , свет, электричество по счетчику, есть яма-погреб, верстак, стеллаж. Большое расстояние между гаражными рядами 20 м. На территории гаражей чистота, есть контейнер для мусора, шиномонтаж для смены резины на территории гск. Расположен Проектируемый проезд 5453 (между МКАД и ТЭЦ), въезд есть и со стороны МКАД, и со стороны Подольских курсантов из центра (есть разворот обратно в центр без выезда на МКАД), до гаража также есть широкая асфальтированная пешеходная дорога (можно пешком, можно на велосипеде) . Торг возможен. Продаю в связи с переездом в другой город. В данное время гараж сдаётся за 13500 в месяц (это 162000 в год, отличное вложение денежных средств в недвижимость с целью получения дополнительного дохода, выше, чем ставки вкладов в банке!), возможно оформление по амнистии в собственность, что ещё больше увеличит его стоимость. В наше время нестабильности, вложения в этот гараж надежнее вклада в банк!
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Георгиевский переулок, 27 корп. 2
4 м² · 217 391 ₽ за м²
Корпус 1.3 (4 подъезд). Кладовая, 4,6 кв. м. (длина - 3,24 м, ширина - 1,41 м) Самое близкое расположение к лифту и лестнице
1/7
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Фрязевская, 8 ст3
18 м² · 94 444 ₽ за м²
Продается гараж. В ГСК Сокол. Гараж после ремонта,пол,стены,освещение,новая электрика,противопожарная система. Гараж в собственности по ДКП более 5 лет. Круглосуточная охрана,видео наблюдение. Показы по договоренности. собственник!!! без посредников!!!
1/2
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Дорожная, 32а
24 м² · 50 000 ₽ за м²
МГСА, автостоянка 105. Продаётся просторный кирпичный гараж, #26. Сам гараж 12 м2 + смотровая яма и погреб. Рядом автосервис, автомойка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Въезд через шлагбаум. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
1/11
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Батюнинская, 15
18 м² · 30 556 ₽ за м²
Продается металлический гараж в МГСА 181. Гараж в отличном состоянии, сухой, пол бетонный, крыша не протекает, есть смотровая яма и погреб, высота ворот для кузова седан (кроссовер по высоте не пройдет), есть возможность увеличения высоты. Есть электричество (освещение и розетка 220 V). Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд под шлагбаум. Зимой регулярно чистят снег. На выезде со стоянки есть шиномонтаж. Продажа через переоформление членской книжки в МГСА.
1/5
2 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Мосфильмовская, 8
7 м² · 383 562 ₽ за м²
Продается полностью оборудованная кладовка 7,3 м2 на уровне Р2 в ЖК ''Дом на Мосфильмовской''. Внешне обшита специальными противопожарными панелями снизу и до верху, что не позволяет также пыли проникать внутрь кладовки. Внутри кладовки по периметру смонтированы в 4 уровня полки. Имеется свой выключатель со потолочным светильником. Возможен торг! Срочно!
1/4
3 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Боровский проезд, 15а
24 м² · 149 194 ₽ за м²
Гараж - 24,8м2 (6,69х3,7м). Есть ПОДВАЛ высота потолков как и наверху - 24,8м2. Смотровая яма. Ворота - высота 2,025м, ширина 2,396м. Электричество, освещение (по счетчику). Водосток перед входом. Гараж пустой и готов к продаже. Собственность. Развитая инфраструктура района. Удобная транспортная доступность. Презентация на английском/немецком языке, for ENGLISH / DEUTSCH please call. We are happy to help you with your search.
1/11
4 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Дмитрия Ульянова, 7б
18 м² · 244 444 ₽ за м²
Продам ЛУЧШИЙ ГАРАЖ-БОКС площадью 18 кв.м в ЛУЧШЕМ гаражном комплексе в районе метро Академическая по адресу: Москва, улица Дмитрия Ульянова, 7Б. Собственность оформлена. У ГСК аренда земли у города на 49 лет. Шестой этаж многоэтажного гаражного комплекса. Хороший ремонт. Бокс отлично освещен, стены и пол отделаны керамогранитом, есть принудительная вентиляция, ворота - рулонные электрические. Рейлинговая система KENOVO DURATRAX позволяет решать любые задачи по организации хранения при помощи навесных стеллажей, выдвижных сетчатых ящиков и специальных подвесов для велосипедов и зимней/летней резины. Круглосуточная охрана, въезд/выезд/проход по пропускам, видеонаблюдение, лифт, электричество, отопление, автоматическая противопожарная система. На территории комплекса мойка, шиномонтаж, автосервис. Расположен в 10 минутах пешком от метро Академическая.
1/6
1 499 000 ₽
Капитальный гараж,  Фрязевская, 8
19 м² · 78 895 ₽ за м²
Охраняемый кирпичный гараж на первом этаже в двухэтажном ГСК. Единственный бокс с воротами на улицу и внутрь! Имеется яма с подвалом, ''кран балка'', мощный компрессор, антресоль, верстак, шкафы метал. Без торга.
1/5
2 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Щелковское шоссе, 70б
17 м² · 157 895 ₽ за м²
продаю гараж-бокс, площадь 17,1 кв. м., отапливаемый, в ГСК, круглосуточная охрана, свидетельство о собственности. В боксе свет, эл. розетка. От станции метро Щелковская 7 мин. пешком.
1/4
5 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Мичуринский проспект, 11 корп. 1
16 м² · 310 559 ₽ за м²
ЖК Колизей. Машиноместо более 5лет в собственности. Отапливаемый подземный гараж. Охрана, пропускная система, видеонаблюдение, мойка
1/4
5 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Милашенкова, 6а
21 м² · 247 619 ₽ за м²
Продам гараж в многоэтажном кооперативе. Свет, отопление, сплинкерная система пожаротушения. Собственность.
1/3
780 000 ₽
Капитальный гараж,  № пр-тпроездул кв-л, 1в корп. 1
6 м² · 120 000 ₽ за м²
Продаются кладовые помещения на -2 этаже нового ЖК Дзен Кварталы. Есть выбор по метражу в разных домах. От собственника! Звоните, сориентирую подробнее, Александр.
1/4
1 850 000 ₽
Капитальный гараж,  Дорожная, 19
18 м² · 102 778 ₽ за м²
Продаю кирпичный гараж с ямой и подвалом в р-не пл. ''Красный строитель'' на Дорожной ул. на охраняемой территории. Есть электричество (220 В). Общая площадь с подвалом 36 м2. Подвал сухой, использовался для хранения заготовок на зиму. Размер бокса 36 м. потолок 3 м. Подвал - 2 комнаты 43 м + 23 м, потолок 2 м. Высота ворот 2,10 м, ширина 2,5 м. Возможно под небольшой автосервис. Торг уместен.
1/4
4 550 000 ₽
Капитальный гараж,  Краснодарский проезд, 2
45 м² · 101 111 ₽ за м²
Предложение от собственника. Продаётся бокс на три автомобиля 45 кв.м., можно использовать под гараж, склад, по адресу: г. Москва ул . Краснодарский проезд дом 2, в шаговой доступности ТК Москва. Бокс расположено на 3 этаже, круглосуточный въезд по пропускам, охрана. Помещение в собственности, все перегородки узаконены, в Выписке указано- нежилое помещение, документы готовы к сделке, также к продажи есть бокс на 1 автомобиль-15 кв.м и на 2 автомобиля -25 кв. м.
1/4
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Краснодарский проезд, 2
25 м² · 100 000 ₽ за м²
Предложение от собственника. Продаётся бокс на два автомобиля 25 кв.м., можно использовать под гараж, склад, по адресу: г. Москва ул . Краснодарский проезд дом 2, в шаговой доступности ТК Москва. Бокс расположено на 2 этаже, круглосуточный въезд по пропускам, охрана. Помещение в собственности, все перегородки узаконены, в Выписке указано- нежилое помещение, документы готовы к сделке, также к продажи есть бокс на 1 автомобиль-15 кв.м и на 3 автомобиля -45 кв. м.
1/3
1 750 000 ₽
Капитальный гараж,  Краснодарский проезд, 2
15 м² · 116 667 ₽ за м²
Предложение от собственника. Продаётся бокс на один автомобиль 15 кв.м., можно использовать под гараж, склад, по адресу: г. Москва ул . Краснодарский проезд дом 2, в шаговой доступности ТК Москва. Бокс расположен на 3 этаже, круглосуточный въезд по пропускам, охрана. Помещение в собственности, все перегородки узаконены, полный комплект проектной документации и отражены в Выписке, тип- нежилое помещение, документы готовы к сделке, также к продажи есть бокс на 2 автомобиля -25 кв.м и на 3 автомобиля -45 кв. м.
1/3
5 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Мира проспект, 96 ст4
26 м² · 205 769 ₽ за м²
Прoдaю отапливaемый, сухой, oбустpоeнный гaраж на оxpaняeмoй территopии ГСK. В гаpаж проведенo элeктричeствo. На территории ГСK eсть тaкжe горячaя и холоднaя водa, сaнузeл.
1/5
5 690 000 ₽
Капитальный гараж,  Милашенкова, 8б
20 м² · 284 500 ₽ за м²
Продам просторный теплый гараж в многоэтажном гаражном кооперативе рядом с метро. Собственность более 5 лет.
1/2
4 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Молостовых, 10г
23 м² · 181 034 ₽ за м²
Просторный теплый гараж 6х3,8 м на 3-м этаже в отапливаемом охраняемом гаражном комплексе. На первом этаже есть мойка и автосервис.
1/2
810 000 ₽
Капитальный гараж,  Георгиевский переулок, 33а корп. 4
3 м² · 213 158 ₽ за м²
кладовка в первом подъезде дома 33А, корпус 4. недалеко от лифта. Есть розетка, освещение, система хранения на 2 комплекта колес и два взрослых велосипеда. Валом места на полках и есть место под потолком для дополнительных систем хранения. Стены загрунтованы и покрашены, на полу постелен линолеум. Можно сделать винный погреб.
1/10
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Курьяновский 2-й проезд
25 м² · 44 000 ₽ за м²
продаю гараж в гаражном кооперативе ГСК-17, 2-й Курьяновский проезд, смотровая яма, погреб. заезд круглый год. крыша перекрыта, не топит. погреб сухой Смотровая яма глубиной 180 см, погреб 9 квадратных метров, глубина 3 метра.Электричество. Членская книжка. Платежи 1100? в месяц. если не дозвонились, пишите перезвоним
3 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Енисейская, 2а ст4
22 м² · 140 909 ₽ за м²
Гараж в ГСК, оформлен в собственность. Площадь 22 кв.м.. Есть яма и погреб.
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 791 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году