Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Москве

804 объяв.
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Мичуринский Парк ЖК, 4.4
4 м² · 326 531 ₽ за м²
Продается (переуступка ДДУ) кладовая в ЖК Мичуринский Парк корп 4.4 на -1 уровне. Срок сдачи до 30 апреля 2027.
5 000 000 ₽
Капитальный гараж,  бульвар Чкаловский, 6 корп. 1
9 м² · 543 478 ₽ за м²
Предлагается к продаже келлер (кладовая для хранения сезонных вещей) в подземном паркинге клубного ЖК Примавера, квартал Россини, строение 1. 1-й этаж, общая площадь 9,2 кв.м. Металлическая дверь, удобное расположение к выходу из лифта.
1/9
1 695 000 ₽
Капитальный гараж,  Новопоселковая, 15а ст2
27 м² · 62 778 ₽ за м²
Возможна продажа в РАССРОЧКУ ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! Возможна оплата любыми КАРТАМИ ( кредитная / Дебитовая) или QR кодом. Для организации ( ООО, ЗАО , АО ) и ИП возможна б/н форма оплаты по счету. Капитальный, сухой кирпичный гараж 17м2 +яма смотровая и подвал 9м2, итог 26м2 Въезд свободный 24/7 На территорию проходит грузовой транспорт ( Газель, портер и т.д) возможно использование под склад, мини сервис, производство, мастерская. Внимание!!! В СОБСТВЕННОСТИ (св-во собственности), а не по членской книжке. Вывод, Рисков нет! Сделка в МФЦ! Расходы по оформлению и госпошлину беру на себя. Я собственник, без комиссии!
1/9
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Рижский проезд, 18 ст3
21 м² · 166 667 ₽ за м²
Гараж с ямой / вторым уровнем, свет, розетки, отделка деревом, 2 полки / стеллажа, сухой, не промерзает, вентиляция, отдельный въезд, собственник. В ближайшее время будет разгружен.
5 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Краснодарская, 72 корп. 1
37 м² · 135 135 ₽ за м²
Гаражный бокс (37 кв.м.) на 6 этаже 7 этажного гаражного комплекса. На два авто, размер 3 х 12 м., автоматические рольставни с пультом управления. Многоуровневый гаражный комплекс. Въезд по пропускам. Два лифта. Охрана, видеонаблюдение. Электроснабжение, противопожарная система, отопление. Также в здании шиномонтаж, мойка. Ежемесячные платежи - 3600 руб. Напротив гаражного комплекса торговый комплекс ''Москва''. 5 мин.пешком от ст.м. Люблино. Быстрый выезд на Волгоградский пр-кт, МКАД, МСД. Полная стоимость в ДКП.
1/5
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Рижский проезд, 5а ст5
17 м² · 100 000 ₽ за м²
Гараж в ГСК Рижский, охраняемый. Первая линия. В собственности. Есть электричество. Яма в полный рост, а также погреб для хранения со стеллажами. ТОРГ
1/2
2 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Академика Опарина, 5
18 м² · 130 556 ₽ за м²
Продаю гараж на 5 этаже шестиэтажного гаражного комплекса. В боксе автоматические рулонные ворота, освещение, вентиляция, автоматическое пожаротушение. При въезде в гараж расположена отличная автомойка. В здании несколько разных автосервисов!
1/5
540 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Новосередневский, 17 корп. 1
4 м² · 120 000 ₽ за м²
Продаются чистые, отапливаемые кладовые помещения в ЖК Середневский Лес, на -1 этаже. От собственника!
1/3
290 000 ₽
Капитальный гараж,  Лобачика, 22 ст17а
16 м² · 18 125 ₽ за м²
металлический гараж 5,4 х2, 8 м, высота въезда 1,93, охраняемый, кооператив '' звезда'', напротив дома 17 по ул. Лобачика
1/7
3 750 000 ₽
Капитальный гараж,  Мира проспект, 83
15 м² · 250 000 ₽ за м²
Удачное расположение машиноместа. Минус второй этаж. Высота проезда 2,2 метра. Престижный дом. Охрана, видеонаблюдение.
1/2
1 450 000 ₽
Капитальный гараж,  Лобненская, 13 корп. 3
3 м² · 371 795 ₽ за м²
Продаётся кладовка 3,9 м2 во втором/третьем подъезде (равнозначный подход). Внутри есть 2 металлических стеллажа 195х100х60. Над кладовкой нет труб коммуникаций (риск затопления сверху отсутствует), и т. к. находится на 2 ярусе (на границе 2 и 3 подъездов) от затопления с улицы тоже более-менее обезопасена.
1/9
4 950 000 ₽
Капитальный гараж,  Калитниковская Ср., 15
34 м² · 145 588 ₽ за м²
Продаётся гараж-бокс / машиноместа / парковочные места от собственника в подземном паркинге. Адрес: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 15 Подойдёт для: - хранения автомобилей - как гараж в подземном паркинге - склад / кладовка / хранение вещей - инвестиции (аренда машиноместа) Характеристики: Общая площадь гараж-бокса: 34 м² 2 машиноместа по 17 м² (17 и 18) Подземный паркинг, 0 этаж Преимущества: тёплый гараж / тёплые машиноместа сухой бокс без сырости удобный заезд в паркинг возможность установить рольставни (закрытый гараж-бокс) вентиляция, освещение регулярная уборка паркинга Безопасность: въезд по пропускам видеонаблюдение паркинга круглосуточная охрана документы готовы собственник, без комиссии быстрый показ Звоните или пишите!
1/5
2 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Осенняя, 17 корп. 2
15 м² · 190 789 ₽ за м²
Продаю теплый гараж-бокс , ул Осенняя , дом 17, кор 2 на 6 этаже многоуровнего гаражного кооператива '' Крылатский''. Круглосуточная охрана, въезд по пропускам. есть система пожаротушения. На территории мойка, шиномонтаж, автосервис и кафе. В гараже сделан ремонт( покрашены стены, выложена плитка, есть свет, металлическая дверь. Имеются деревянные стеллажи для хранения.. Ежемесячное обслуживание 1100 руб. Гараж подходит для большой машины ( Лэнд Крузер помещается) Небольшой торг после просмотра.
1/15
3 295 000 ₽
Капитальный гараж,  Рогова, 24 корп. 3 ст39
20 м² · 164 750 ₽ за м²
Возможна РАССРОЧКА ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! Капитальный, кирпичный гараж. Новая электрика , полы забетонировал , ворота секционные подьемные вверх с ручным и электрическим механизмом ( 400 000 стоят ) Перекрыл кровлю гидроизоляцией. возможно использование под склад, мини сервис, производство, мастерская. Внимание!!! В СОБСТВЕННОСТИ (св-во собственности), а не по членской книжке. Вывод, Рисков нет! Важно!, для организации и ИП возможна б/н форма оплаты. Расходы по оформлению и госпошлину беру на себя. Я собственник, без комиссии!
1/6
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Петра Алексеева, 14
2 м² · 379 310 ₽ за м²
Продается кладовая 2.9 м² в ЖК бизнес-класса с высотой потолков около 5 м. Идеально подходит для вертикального хранения: сезонных колес, велосипедов, сноубордов, стремянок и крупногабаритных коробок. Чистая, сухая, есть освещение, очень удобно расположена возле лифта на подземной парковке, удобно разгружать вещи. Доступ 24/7 по электронному ключу/коду, пожарная сигнализация и освещение. Могу прислать видео в личку
1/2
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Фитаревская, 19 корп. 1
1 м² · 214 286 ₽ за м²
кладовка в жк Эдальго парк. номер 96
1/4
3 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Востряковский проезд, 19а
40 м² · 80 000 ₽ за м²
Уникальное предложение! Это ГАРАЖ в ГСК Бирюсинка. С кадастровым номером, оформлен в собственность через Росреестр! Въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана. Ограничение по высоте автомобиля - 220 см. Сам гараж находится на втором этаже. Размеры: 3 х 13,3м. Имеется одно окно на улицу. Разделен на 2 части перегородкой, которую при желании можно демонтировать - можно будет поставить две машины. Либо оставить - будет просторный гараж на одну машину и подсобное помещение. Электричество 220 в. Есть возможность подключить 380 в.
1/6
6 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Хорошевское шоссе, 25а корп. 1
18 м² · 333 333 ₽ за м²
Машиноместо в ЖК Династия, у входа в шестой подъезд. Отдельно стоящее, широкое, удобное. Этаж -1. Место -025.
1/3
1 380 000 ₽
Капитальный гараж,  Большая Садовая, 1а
29 м² · 47 586 ₽ за м²
г. ЩЕРБИНКА. ул.Садовая 1А. ГСК КРИСТАЛЛ-3. Продается ПРОСТОРНЫЙ кирпичный гараж-бокс площадью 29,7 кв.м. по выписке ЕГРН Высота ворот: 185см железобетонная крыша (сухие и без протечек плиты), электричество 220В. Круглосуточный пост охраны + камеры видеонаблюдения. Право собственности оформлено. Полная стоимость по Договору КП Абонет.плата: 8 000р. в год. + по счетчику. Въезд в ГСК с ул. Рабочая
1/4
2 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Суздальская, 5
19 м² · 136 842 ₽ за м²
Пpeдлaгаетcя к пpодаже гараж-бокс (кадастpoвый нoмep 77:03:0009006:3657), раcпoлoжeнный нa улицe Суздальской, д.5. Площадь составляет 19 кв.м, на территории гаражного комплекса расположен пункт охраны, пропускная система, видеонаблюдение. В собственности, архив документов с момента постройки на руках, быстpый выхoд нa cдeлку. Hаходитcя нa втopoм этaже, бeтоннoe перeкрытиe. Обоснованный торг уместен.
1/8
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Березовая аллея, 17 корп. 2
5 м² · 339 623 ₽ за м²
Продажа нежилого помещения ''кладовка'' на -1 этаже ЖК Green park/ЖК Грин парк расположенная г. Москва, Берёзовая аллея, д.17, корпус 2, Секция 11. Общая площадь 5.3 кв.м. Удобное помещение для хранения крупных и сезонных вещей, которыми не хочется заставлять квартиру, например, лыжи, велосипеды и детские коляски, и другие вещи. Собственность.
1/2
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Магеллана, 29
3 м² · 333 333 ₽ за м²
Кладовая на -1 этаже здания. на текущий момент используется по назначению. Собственник 1.
1/4
1 990 000 ₽
Капитальный гараж,  Почтовая М., 12
3 м² · 568 571 ₽ за м²
Продается кладовое помещение площадью 3,5 кв.м на -2 этаже в ЖК Mypriority Basmanny. Рядом лифт 10 подъезда. Отделка от застройщика. Оформлено в собственность. Без залогов, обременений, арестов. Оперативный показ.
1/2
1 990 000 ₽
Капитальный гараж,  Нагатинский 2-й проезд, 2/3
6 м² · 320 968 ₽ за м²
Продам большую кладовую, дом 2/3. 6,2 метра. Помещение теплое и проветриваемое. Можете поднять сетку на потолке, тем самым еще увеличив площадь. Несколько входов с улицы. Я собственник.
1/3
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Мосфильмовская, 98 корп. 1
4 м² · 282 609 ₽ за м²
Продаётся кладовая комната в ЖК Огни . Удобное расположение, не захламлена. Келлер просторный.
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 804 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать