Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Алексеевская

104 объяв.
1/15
2 218 440 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 27М.
1/15
2 240 480 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 167 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 120М.
1/15
2 241 280 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 164 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 108М.
1/15
2 240 480 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 167 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 109М.
1/15
2 218 440 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 130М.
1/15
2 241 280 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 164 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 95М.
1/15
2 240 480 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 167 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 21М.
1/15
2 240 480 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 167 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 114М.
1/15
2 241 000 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 000 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 132М.
1/15
2 218 440 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 96М.
1/15
2 284 800 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
14 м² · 163 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 98М.
1/15
2 263 200 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 164 000 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 74М.
1/15
2 218 440 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 84М.
1/15
2 263 240 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 165 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,7 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 73М.
1/15
2 218 440 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 69М.
1/15
2 263 200 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 164 000 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 99М.
1/15
2 240 480 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 167 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 85М.
1/15
2 218 440 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 15М.
1/15
2 240 480 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 167 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 61М.
1/15
2 240 480 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 167 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 129М.
1/15
2 218 440 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 23М.
1/15
2 240 480 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 167 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 33М.
1/15
2 218 440 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 43М.
1/15
2 241 000 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 166 000 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 2М.
1/15
2 240 480 ₽
Парковочное место,  Годовикова, 11а
13 м² · 167 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Алексеевская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Годовикова, д. 11А, м/м 40М.
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Алексеевская
  5. 104 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы