Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей рядом с метро Бауманская

6540 объяв.
1/6
6 000 000 ₽
Парковочное место,  Борисовские Пруды, 3 корп. 2
13 м² · 451 128 ₽ за м²
Продается мaшинoмeсто в ЖК Вeйв (ЖК Wavе) - 1я очерeдь., -2 этаж подзeмнoгo пapкинга, номер мм 230 М. 1 oчеpедь Koрпус 1 башня INDIGО— cдача уже во 2 квартале 2026 годa! Машинoмеcтo рaспoложено под башней INDIGО. У застройщика больше свободных машиномест под продажу в 1-й очереди уже нет. Преимущества: — теплый охраняемый паркинг круглый год, — комфортный заезд и удобное маневрирование, — видеонаблюдение и контроль доступа, — отсутствие снега, дождя и перепадов температур, — экономия времени и дополнительный ежедневный комфорт, — актуально как для собственного пользования, так и в качестве инвестиции в ЖК бизнес-класса. Буду рада ответить на ваши вопросы. Звоните или пишите в сообщения.
1/5
3 650 000 ₽
Парковочное место,  Петровско-Разумовский Стар. проезд, 2
15 м² · 233 974 ₽ за м²
ЛОТ 59. Продаётся машиноместо в подземном паркинге в ЖК ''Аалто''. - Верхний минус 1-й уровень, ближайшее место от въезда в паркинг, в непосредственной близости от лифта в жилую зону. - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. - Лифт спускается в паркинг из жилой зоны дома. - Прямая продажа от ИНВЕСТОРА Проекта по Договору купли-продажи. - Полная сумма в Договор, безопасная форма расчетов. - Возможна ипотека. Подробности уточняйте по телефону.
1/5
2 252 000 ₽
Парковочное место,  № 161 кв-л, 14
26 м² · 84 662 ₽ за м²
Сопровождение сделки от Застройщика Новые Ватутинки мкр. Заречный! Продаётся семейное машиноместо (на две машины) 5/51а,б. Крайнее, у стенки. В нишах возможна установка стеллажей с полками - под хранение резины либо других автомобильных принадлежностей. В конце у стены возможна установка ролл-бокса. Рядом находится лифт и лестница с выходом в подъезд.
900 000 ₽
Парковочное место
3 м² · 250 000 ₽ за м²
Продаётся кладовка, по переуступке 3.6 кв.м. в ЖК ''Новые Ватутинки мкр Заречный'' Номер Кладовки 11.13 Кладовка расположена ближе к 6 подъезду.
1/9
1 650 000 ₽
Парковочное место,  № 161 кв-л, 14
13 м² · 124 060 ₽ за м²
Сопровождение сделки от Застройщика района Новые Ватутинки! ПРОДАЖА М/М 2/54 ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ Продаётся машиноместо 2/54: Новые Ватутинки. мкр. Заречный, корпус 5/1, рядом с 5/2. Площадь паркинга: 13,3 кв.м., этаж -1, удобный въезд и выезд, система видеонаблюдения, пожаротушения, круглосуточное отопление. Место расположено вблизи въезда/выезда, удачной расположение на планировке, с возможностью установить роллетный шкаф за парковочным местом, не мешая другим собственникам! ПРИ ЭТОМ ВАШЕ МЕСТО НЕ БУДЕТ ЗАЖАТО СОСЕДНЕЙ МАШИНОЙ, СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЬСКОГО КРЕСЛА ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО Спуск в паркинг осуществляется через грузовой лифт с этажа Вашей квартиры и отдельный вход-лестницу. Расположение вблизи подъездов 12, 11 и 6 - корпуса 5/2 и 5/1 Номер 2/54 От физ. лица, 1 собственник, оперативный выход на сделку Более подробнее по телефону, указанному в объявлении
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Народного Ополчения, 3
14 м² · 281 690 ₽ за м²
Два машиноместа #166 и #167 по 14,2 кв.м на против входа к лифту на -1 этаже. В собственности более 10 лет. Скидка при покупке парой.
1/2
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Старопетровский проезд, 8
14 м² · 217 687 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 14,7 кв.м. в ЖК ''Балтийский''. Комфортный отапливаемый подземный паркинг на 375 машино-мест предназначен для автомобилей различных габаритов. Комплекс расположен по адресу: Москва, Старопетровский пр, 8.
1/5
990 000 ₽
Капитальный гараж,  Стройкомбината проезд, 1
3 м² · 260 526 ₽ за м²
Просторная кладовка на -2 этаже в новом ЖК Новое Очакова
1/4
1 870 000 ₽
Парковочное место,  Лобановский Лес, 13
14 м² · 129 861 ₽ за м²
Арт. 132749078 Парковка для избранных, чтобы каждый приезд домой был комфортным и без суеты! Идеальное расположение места: Первое место у входа Близко к выезду из ЖК Вдали от зоны разгрузки 1 собственник
1/3
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Лобановский Лес, 13
14 м² · 132 867 ₽ за м²
продается от собственника машиноместо 145 в жилом доме ЖК Прокшино по адресу Лобановский лес 13. подземный теплый паркинг, рядом с 7 и 8 подъездами. прямой подъем из паркинга в жилой дом.
1/10
2 550 000 ₽
Парковочное место,  Новые Ватутинки Заречный мкр, 5/3
26 м² · 95 865 ₽ за м²
Сопровождение сделки от Застройщика Новые Ватутинки мкр. Заречный! Продаётся семейное машиноместо (на две машины). Крайнее, у стенки. В нишах возможна установка стеллажей с полками - под хранение резины либо других автомобильных принадлежностей. В конце у стены возможна установка ролл-бокса. Рядом находится лифт и лестница с выходом в подъезд.
1/6
2 750 000 ₽
Парковочное место,  Береговой проезд, 5а корп. 6
13 м² · 208 333 ₽ за м²
Машиноместо с установленной мощностью для зарядки Электромобилей (7,5кВт) и зарядным устройством. Расположено в центре паркинга на -3 этаже (удобно для всех корпусов). Мощностей больше не будет для подведения мощности на машиноместа (Изначально Филиград строился в доэлектромобильные времена), а электромобили постепенно вытесняют авто с ДВС. Соответственно, это хорошая инвестиция с перспективами большего роста стоимости ММ по сравнению с другими ММ паркинга! Установлен двутарифный счетчик, прямой контракт с Мосэнергосбытом. Очень выгодный тариф, если заряжать в ночь! Продажа от собственника!
1/2
3 700 000 ₽
Парковочное место,  Юннатов, 4 корп. а
14 м² · 262 411 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 14,1 кв.м. в ЖК ''Петровский парк''. Подземный паркинг на 400 машино-места с электрозарядными станциями для электрокаров. Система контроля управления доступом (СКУД) обеспечивает возможность заезда в паркинг с помощью персональных карт доступа. Доступ в паркинг осуществляется на лифте с жилых этажей комплекса. Предложение действует при покупке квартиры в жилом комплексе ''Петровский Парк'' или ''Петровский Парк 2''. Комплекс расположен по адресу: Москва, ул. Юннатов, вл. 4.
1/2
4 300 000 ₽
Парковочное место,  Юннатов, 4 корп. а
18 м² · 229 947 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 18,7 кв.м. в ЖК ''Петровский парк''. Подземный паркинг на 400 машино-места с электрозарядными станциями для электрокаров. Система контроля управления доступом (СКУД) обеспечивает возможность заезда в паркинг с помощью персональных карт доступа. Доступ в паркинг осуществляется на лифте с жилых этажей комплекса. Предложение действует при покупке квартиры в жилом комплексе ''Петровский Парк'' или ''Петровский Парк 2''. Комплекс расположен по адресу: Москва, ул. Юннатов, вл. 4.
1/2
3 300 000 ₽
Парковочное место,  Старопетровский проезд, 8
13 м² · 237 410 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 13,9 кв.м. в ЖК ''Балтийский''. Комфортный отапливаемый подземный паркинг на 375 машино-мест предназначен для автомобилей различных габаритов. Комплекс расположен по адресу: Москва, Старопетровский пр, 8.
1/2
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Профсоюзная, 66 ст1
16 м² · 190 184 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 16,3 кв.м. в ЖК ''Воронцовский парк''. Спуститься в подземный паркинг на лифте, не выходя на улицу! Одно из главных преимуществ ЖК ''Воронцовский парк'' - это наличие подземного паркинга на 350 машино-мест. Комфортный, отапливаемый, оснащен системой вентиляции и пожаротушения. Комплекс расположен по адресу: Москва, Профсоюзная ул., 68, корп. 1-4.
1/4
2 199 000 ₽
Парковочное место,  Сосенский Стан, 17
14 м² · 157 071 ₽ за м²
Машиноместо 315 (14 кв.м), в тупике и рядом свободное пространство, что делает место очень большим и дает возможность при выходе открывать дверь нараспашку, подойдет для любого автомобиля. Расположено на 3-м уровне в 4-х этажном паркинге, в жилом комплексе Легенда 18. Это надземная отапливаемая пристройка к ЖК, с лифтом прямо в квартиру. Охрана, видеонаблюдение, ворота с пульта.
3 800 000 ₽
Парковочное место,  Рязанский проспект, 6а
13 м² · 275 362 ₽ за м²
Продается машиноместо площадью 13,5 квадратных метра. Установлен шкаф.
1/4
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Березовой Рощи проезд, 12
16 м² · 192 771 ₽ за м²
Продаётся машиноместо в ЖК Гранд-Парк. Большое 16,6 м2 Расположено на -2 этаже, место 206. Место сухое в отапливаемом паркинге, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Можно спуститься из квартиры на любом из трёх лифтов, не выходя на улицу. За машиноместом есть много места для хранения, можно установить бокс. Документы в порядке. Долгов и ограничений нет. Ипотека возможна.
1/6
8 000 000 ₽
Парковочное место,  Бутырская, 1
20 м² · 400 000 ₽ за м²
Продается машино-место место в современном БЦ Твист! - 2 этаж, 20 кв.м. Бизнес центр отличается исключительной транспортной доступностью: расположен прямо у станции метро Савёловская, непосредственно у ТТК. В пешей доступности Савёловский вокзал. Звоните нам прямо сейчас! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
1/3
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Бориса Жигуленкова, 7
16 м² · 189 024 ₽ за м²
Продам машиноместо, ДКП более 5 лет, низкая стоимость содержания в месяц. Площадь 16,4 кв.м. Место угловое.Есть место в общей кладовой для хранения шины. Выведена эл.розетка на столб. Торг.
1/5
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Адмирала Руднева, 20
16 м² · 143 750 ₽ за м²
ЧТO ПРOДАЁM: Тёплый гаражный бокс 16кв.м. c аpендaторoм.ГДЕ НАXOДИTCЯ: гopод Москвa, вн.тeр.г. муниципaльный oкpуг Южнoe Бутoвo, улица Aдмирaла Pуднeва, дoм 20, пoмещeниe 23/2. Kадaстровый нoмep: 77:06:0012006:10215.ОБ ОБЪЕКТE: Гaрaжный бoкс 16кв.м., зaкpывaeтcя воротaми, подведeно элeктpичеcтвo 15кBт (мoжно увеличить кВ), имеется лифт. Высота потолков 3,2 м. Круглосуточная охрана. Можно использовать под коммерцию.ДОКУМЕНТЫ: В собственности на основании договора дарения от 2023 года, один взрослый собственник, свободная продажа. Все документы собраны и готовы к сделке. Возможна покупка по ипотеке.ИНФРАСТРУКТУРА: Здание гаражного комплекса расположено внутри жилой застройки, напротив парковой аллеи. В здании расположены магазины Пятерочка, Пиццерия, салоны красоты, аптеки, офисы, детские кружки. Отличная транспортная доступность, 2 мин. пешком до метро Бунинская аллея. Удобны выезд на Варшавское и Калужское шоссе, от МКАД 7км.О НАС: Наше агентство официальный партнер Сбербанка России, ВТБ, Газпромбанк, Росбанк, ипотека не выходя из дома. Рефинансирование. Скидки по процентной ставке, помощь в оформлении. Господдержка 2020. Бесплатные консультации.
1/8
1 720 000 ₽
Капитальный гараж,  Сходненская, 7б ст2
27 м² · 63 704 ₽ за м²
Продам гараж 27 кв.м, номер гаража 116. В собственности 15 лет. Есть подвал, электричество. На данный момент сдается за 20 тыс в месяц.
1/5
3 300 000 ₽
Парковочное место,  Ватутина, 9
14 м² · 224 490 ₽ за м²
продается машино-место в охраняемом подземном паркинге, собственность.
1 596 691 ₽
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 66 корп. 2
24 м² · 65 707 ₽ за м²
Код лота: РАД-448580. Реализуется на торгах. Продается машино-место 190 площадью от 24, 3 кв. м. , в подземном паркинге жилого дома, расположенного по адресу: г. Москва, Аэропорт, пр-кт Ленинградский, д 66, корп. 2 Машино-место расположено в паркинге, номер помещение IV, этаж подвал 4 . Кадастровый номер: 77:09:0004005:7587. Вид права: собственность. Въезд в паркинг осуществляется через ворота со шлагбаумом, есть круглосуточная охрана. Перекрытия в паркинге железобетонные, полы бетонные. Преимущества: расположение рядом с высокоплотной застройкой с ограниченным количеством уличных парковочных мест, отсутствие наземных и подземных паркингов в ближайшем окружении, прямой заезд в паркинг с Ленинградского проспекта. Обременение ипотека, снимается при регистрации сделки, в силу закона. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1601368
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 6540 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость