Уютная квартира в доме с высокими потолками, в спокойном, тихом и зеленом районе, до станции метро 14-ть минут пешком.
Планировка подойдет как для пары с одним ребенком так и для пары без детей. Большая кухня-гостиная и изолированная спальня. В квартире много места для хранения вещей.
Мебель остается, заберем только телевизор. Один взрослый собственник, в квартире зарегистрированных нет, подходит под ипотеку и сертификаты. Альтернативу себе нашли.

























