ВАЖНО! Только с заключением официального договора, фиксация состояния квартиры по фото. Оплата за первый месяц и страховой депозит в том же размере. Хорошая уютная квартира, вид на Симферопольский бульвар, достаточно тихо, только слышны трамваи (чуть-чуть, ведь 15 этаж). Все необходимое есть для комфортного проживания: большие шкафы, кровать и отдельно диван, большой телевизор, на кухне - плита, микроволновка совместно с духовкой, стиральная машина. Косметический ремонт делался в 2015 году, а в санузле в 2018 году. Имеется новая работающая техника. Адекватные тихие соседи. Тихий двор, 5 минут пешком до метро Нахимовский проспект, рядом магазины Магнолия, Вкусвилл, КБ. При необходимости во дворе можно поставить машину без проблем почти всегда.
ВАЖНО! Только с заключением официального договора, фиксация состояния квартиры по фото. Оплата за первый месяц и страховой депозит в том же размере. Хорошая уютная квартира, вид на Симферопольский бульвар, достаточно тихо, только слышны трамваи (чуть-чуть, ведь 15 этаж). Все необходимое есть для комфортного проживания: большие шкафы, кровать и отдельно диван, большой телевизор, на кухне - плита, микроволновка совместно с духовкой, стиральная машина. Косметический ремонт делался в 2015 году, а в санузле в 2018 году. Имеется новая работающая техника. Адекватные тихие соседи. Тихий двор, 5 минут пешком до метро Нахимовский проспект, рядом магазины Магнолия, Вкусвилл, КБ. При необходимости во дворе можно поставить машину без проблем почти всегда. Также рядом Москворецкий рынок с хорошими фруктами и овощами по отличной цене. Салоны красоты, стоматология рядом также есть. В доме был капитальный ремонт в 2018, новый чистый подъезд с цветами, обновленные коммуникации. Квартира в собственности, без посредников.