Продается однокомнатная квартира,я собственник. Свежий ремонт,мебель вся остается,в квартире никто не зарегистрирован,возможна ипотека,свободная продажа.
Большая лоджия,выход во двор,напротив подъезда новая детская площадка,рядом вся необходимая инфраструктура. Рядом метро и МЦД-4,идти 10-12 минут,на МЦД две остановки и вы на Киевской.
Риэлторов Прошу Не Беспокоить,продаю сам.








