Отсутствие комиссии - сдаю от собственника.
До станции метро 10 минут пешком, рядом тц Хорошо. Рестораны, продуктовые магазины в пешей доступности. В доме есть кофейни, панорамный ресторан на 22 этаже, вайлдберис.
Курьеров встречает консьерж, он же может по просьбе хранить посылки у себя. Видеонаблюдение в подъезде, хорошие соседи.
Просторная кухня-гостиная со встроенной техникой, кондиционер. Свежий ремонт.
Напротив дома парковка, удобные выезды на ТТК, Звенигородское, Хорошевское и Ленинградское шоссе, заправка на соседнем перекрестке. До Москва-сити 5 минут на такси.
Можно с маленьким животным)
Предоплата за 1 месяц
Залог 50 000 ₽










