Квартира от собственника, без комиссии, залог можно разбить по частям. Дом на набережной, с которой открывается вид на современную Москву. На набережной есть спортивные площадки и велодорожки. Рядом - речной трамвай, остановки автобуса, метро ''Фили'', МЦК ''Шелепиха'', выезд на Шелепихинский мост. Новый дом 2021 года постройки, однако рядом уже есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, ПВЗ, кафе и рестораны. В квартире трехметровые потолки, просторные комнаты. Новый ремонт, мебель и техника. В зале есть плазма, рабочий стол, вместительный шкаф, двуспальная кровать, большой и мягкий диван, журнальный столик. На кухне - телевизор, холодильник, духовой шкаф, электроплита, вытяжка, чайник, микроволновая печь, кресло, стол и стулья, стильная кухонная стенка.
Квартира от собственника, без комиссии, залог можно разбить по частям. Дом на набережной, с которой открывается вид на современную Москву. На набережной есть спортивные площадки и велодорожки. Рядом - речной трамвай, остановки автобуса, метро ''Фили'', МЦК ''Шелепиха'', выезд на Шелепихинский мост. Новый дом 2021 года постройки, однако рядом уже есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, ПВЗ, кафе и рестораны. В квартире трехметровые потолки, просторные комнаты. Новый ремонт, мебель и техника. В зале есть плазма, рабочий стол, вместительный шкаф, двуспальная кровать, большой и мягкий диван, журнальный столик. На кухне - телевизор, холодильник, духовой шкаф, электроплита, вытяжка, чайник, микроволновая печь, кресло, стол и стулья, стильная кухонная стенка. Из кухни можно пройти в просторную лоджию. В ванной комнате есть стиральная машина, фен, ванна. В прихожей есть, где разуться и куда повесить верхнюю одежду и аксессуары. В квартире проведен интернет. Есть все для того, чтобы заехать и сразу жить в квартире, ничего не докупая: постельное белье, полотенца посуда, столовые приборы, пылесос. Подъезд и двор безопасны: есть консьерж и видеонаблюдение. Если вы хотите жить в одном из самых современных ЖК в новом центре столицы, то звоните или пишите!