От собственника. АГЕНТАМ сторого НЕТ. Ни как вообще. В планах торга нет, но лучше скину 150т.р. покупателю в счет вашей комиссии.
Дом под снос - хорошая инвестиция. Чистая, теплая, уютная двухкомнатная квартира (44,6 кв.м.) без балкона в 100 м. от метро Новые Черемушки (1 высокий этаж из 5). Комнаты СМЕЖНЫЕ ( 17 + 11,5 + 2 кладовая кв.м.) в спальне гардеробная комната.
Без обременений. Основания собственности - ДКП более 12 лет назад.. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: до метро 100 м. Окна выходят во двор. Трубы и электрика в квартире были заменены. Стеклопакеты новые во всей квартире. Риэлторам не беспокоить, платить ничего не будем. Продаем с агентом.
От собственника. АГЕНТАМ сторого НЕТ. Ни как вообще. В планах торга нет, но лучше скину 150т.р. покупателю в счет вашей комиссии.
Дом под снос - хорошая инвестиция. Чистая, теплая, уютная двухкомнатная квартира (44,6 кв.м.) без балкона в 100 м. от метро Новые Черемушки (1 высокий этаж из 5). Комнаты СМЕЖНЫЕ ( 17 + 11,5 + 2 кладовая кв.м.) в спальне гардеробная комната.
Без обременений. Основания собственности - ДКП более 12 лет назад.. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: до метро 100 м. Окна выходят во двор. Трубы и электрика в квартире были заменены. Стеклопакеты новые во всей квартире. Риэлторам не беспокоить, платить ничего не будем. Продаем с агентом. Полная стоимость в ДКП, возможна ипотека. Безопасная сделка т.к. продаем с одновременной покупкой другой квартиры с оформлением на собственника продаваемой квартиры (не схема Долиной, наличные не берем). Один взрослый собственник, не пенсионер.