Уютные светлые апартаменты в центре, с большими панорамными окнами. Вокруг дома офисный и жилой район, от метро 10 мин. пешком. Несколько выездов на Садовое кольцо, набережную и 3 транспортное кольцо. Закрытый двор с охраной и консьержем. Территория очень чистая, ежедневная уборка УК. Парковка за шлагбаумом, есть подземный паркинг.
Большие панорамные окна, одна створка открывается. Вид на улицу и бизнес-центр.
Домовая вентиляция, в каждой комнате кондиционер. Кухня совмещена с комнатой. В ванной комнате душ. Апартаменты в отличном состоянии, в 2026 г проводился косметический ремонт.
1 владелец, не сдавались, куплены у застройщика, проверены банком.








