сдам офисное помещение, Льва Толстого, 5 ст1122 500 ₽ в месяц
22 мая
Дата публикации объявления
Обн. 22 мая
Дата обновления объявления
3500 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь35 м2
Этаж2
Аренда офиса в центре, 5 мин. мешком до м. ''Парк Культуры'', район Хамовники.
Ищете выгодное и удобное пространство для бизнеса?
АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ ОТ СОБСТВЕННИКА
Предлагаем в аренду помещения в Офисном центре ''Хамовническая слобода''. Быстро, надежно, с полным комплектом инфраструктуры. Об офисе: - Адрес: ул. Льва Толстого, 5с1 - Этаж: 3/7 - Площадь: 35 кв.м. - Цена аренды: 122.500 руб./мес. - Все коммунальные услуги включены в стоимость аренды - Два окна, светлое помещение - Надежные интернет провайдеры
Также есть и другие офисные помещения : от 11 м до 158 м2 Ставка 3.500р. за м2
Ищете выгодное и удобное пространство для бизнеса?
АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ ОТ СОБСТВЕННИКА
Ключевые преимущества: - Бесплатное оформление юр.адреса - Безопасность 24/7: круглосуточная охрана + видеонаблюдение + вход по пропускам - Центральная вентиляция, возможна установка кондиционера - Большая парковка в закрытом дворе офисного центра - Кафе на первом этаже - В доступности супермаркеты (Магнолия, Пятерочка, Eurospar) и множество кафе - Удобный подъезд через ТТК, Садовое кольцо, Комсомольский пр-т.
Звоните!
Не упустите шанс занять помещение прямо сейчас!
Компания ZIP Realty является членом РГР (Российской гильдии риэлторов), ГРМ (Гильдии риэлторов Москвы), Гильдии риэлторов при МТПП (Московской торгово-промышленной палате), КОКОН (Консультанты коммерческой недвижимости), AREA (Ассоциации агентств элитной недвижимости)