Продажа здания целиком 26270 кв.м по адресу Москва, улица Пришвина, 26.
Кол-во этажей в здании - 2.
Помещение с отделкой
Планировка смешанная
Вход отдельный с улицы
Витринное остекление нет
Высота потолков 5 м
Цена за кв.м: 106 814 руб.
Цена за здание целиком: 2 806 000 000 руб.
Налог: НДС включен
Информация о здании:
Год постройки здания: 1998
Налоговая: ИФНС 15
Наличие паркинга: наземный
Ближайшие станции метро: Бибирево (1 минута пешком)
Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!
Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 11397