сдам офисное помещение, Тестовская, 108 662 667 ₽ в месяц
Опубликовано вчера
6304 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь1374,3 м2
Этаж2
Год постройки2007
ГОТОВЫЙ ОФИС | БЕЗ КОМИССИИ | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ
Офис в аренду 1374.3 кв. м в МФК ''Северная Башня'' - заезжайте и работайте!
Месячный арендный платеж 8 662 671 руб./месяц. Все включено (НДС, эксплуатационные платежи). Коммунальные расходы - по счётчикам.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ОФИС: - Офис расположен на 2 этаже, состояние - с отделкой, планировка - смешанная. - До 130 рабочих мест. - Помещение предоставляется с мебелью. - В блоке предусмотрена кухня/кофе-поинт. - Сан. узлы расположены в блоке.
Ближайшая станция метро: Москва-Сити (5 минут пешком). Налоговая: 3.
Паркинг: подземный, стоимость 45 000 руб./месяц (за машиноместо), не включая НДС.
ПОКАЖЕМ ОФИС СЕГОДНЯ ЗВОНИТЕ! СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ!
ГОТОВЫЙ ОФИС | БЕЗ КОМИССИИ | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ
ПОКАЖЕМ ОФИС СЕГОДНЯ ЗВОНИТЕ! СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ!