сдам офисное помещение, Орджоникидзе, 12 ст423 500 ₽ в месяц
19 мая
Дата публикации объявления
Обн. 19 мая
Дата обновления объявления
2117 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь11,1 м2
Этаж4
. - ОФИС, - УСЛУГИ, - свободного назначения,
- 11,1м2 = 23 500руб. за Мес. - ВСЕ включено . . . . + Предоставляется Юридический адрес.
Месторасположение: Округ ЮАО, Район - Донской, ИФНС 25
Метро: - Ленинский Проспект 430 м - Шаболовская 1,7 км - Тульская 1,9 км
Транспортная доступность: . . . Первая линия. Удобный подъезд - с улицы. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Парковка: городская у здания и Во дворе охраняемая =8000р. за Мес.
Тип здания: офисно- деловой центр. Состояние фасада: презентабельный вид Лиф: 2 пассажирский+ 1грузовой.
Помещение расположено на 4эт./ 6этажного здания.
. - ОФИС, - УСЛУГИ, - свободного назначения,
Месторасположение: Округ ЮАО, Район - Донской, ИФНС 25
Помещение расположено на 4эт./ 6этажного здания. Вход с улицы через подъезд Тип планировки - кабинетная, Потолки: - 3м., Отделка офиса- современный ремонт, состояние хорошее. Пол линолеум, Вид из окон (СтеколоПакеты): - на улицу.
Коммерческие условия: Тип договора: - Прямая Аренда, Юридический адрес: - ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ , Платежи: - авансом, АРЕНДНАЯ СТАВКА, Доступ в здание 08:00-22:00
Преимущества: - Круглосуточная профессиональная охрана, видео-наблюдение, контроль доступа - Оптико-волоконные телекоммуникации, телефонная связь и передача данных - Автоматические системы противопожарной защиты - В здании, Кафе. Гарантируем юридическую чистоту.