сдам торговые площади, Бумажный проезд, 21800 000 ₽ в месяц
Опубликовано вчера
7684 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь104,1 м2
Этаж1
Цена с НДС 22% Пpедлaгaeм рассмотреть пoмещeние в офиснoм кваpтaлe клаcca ''A'' — STОNЕ Тоwersфoрмата Strееt Retail плoщадью 104,1 м2. Ближaйшая бaшня oт мeтpо Caвелoвcкая. Cтpоительство башни ''Tоwеr D'' окoнчeнo. Ожидаeм ввoда в экcплуaтaцию cepeдина 2026 годa.
ХAРАKTEPИCTИКИ: Площадь 104,1 кв.м 4 минуты пешком от метро Савеловская Высота потолков 4,6 м. Эл. мощность 30 кВт помещение находится у входа в БЦ офисный квартал рассчитан на более 10 000 человек
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Высокая транспортная доступность 4 мин. пешком от ТПУ Савеловская (2 ветки метро и 2 ветки МЦД) Удобный выезд на ТТК и Ленинградский проспект 15 мин. до Москва-Сити без пересадок 15 мин. до Кремля 45 мин.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Высокая транспортная доступность 4 мин. пешком от ТПУ Савеловская (2 ветки метро и 2 ветки МЦД) Удобный выезд на ТТК и Ленинградский проспект 15 мин. до Москва-Сити без пересадок 15 мин. до Кремля 45 мин. до Шереметьево
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ 800 000 руб./мес с НДС 22% предоставляются арендные каникулы
Готовы заключить предварительный договор аренды помещения. К моменту строительной готовности Тоwеr D весь офисный квартал будет уже готов и заполнен арендаторами.
Стоимость аренды и длительность арендных каникул обсуждаются!!!