сдам универсальное помещение, Масловка Верхн., 25 корп. 1850 000 ₽ в месяц
14 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
2759 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь308 м2
Этаж1
Отдельный входесть
Лот 21704.
Предлагается в аренду помещение свободного назначения в ЖК Петроверигский Парк, по адресу: г.Москва, ул. Верхняя Масловка 25к1. В окружении густонаселённого жилого массива. Помещение за выездом арендатора швейного цеха.
Технические характеристики: 1-й этаж, жилого дома. 3 отдельных входа (1 с фасада, оборудованный эл.подъемником для маломобильных групп населения, 2 со двора). Общая площадь 308 кв.м. Высота потолков 3.30 м. Эл. мощность 64 кВт. Парковка. Отличные рекламные возможности. Гипсокартоные перекрытия. Все центральные коммуникации. Зальная планировка. Большое количество окон.
Коммерческие условия: Ставка аренды в месяц 850 000 руб. Ставка аренды за 1 кв.м. в месяц 2 760 руб. Ставка аренды за 1 кв.м.
Лот 21704.
Коммерческие условия: Ставка аренды в месяц 850 000 руб. Ставка аренды за 1 кв.м. в месяц 2 760 руб. Ставка аренды за 1 кв.м. в год 33 117 руб. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Страховой депозит - 1 МАП. УСН.