Пишу сразу , риэлтор не нужен !!! Продается двухкомнатная квартира в хорошем тихом центре в пешей доступности к метро , в тихом месте.. Все рядом , магазины , школа , детский сад, парк Сокольники . Дом окружен зеленью, недавно в доме был капитальный ремонт, сейчас идет благоустройство территории вокруг дома .Ремонт был давно, установлен кондиционер . В тамбуре шкаф для хранения .Юридически все отлично, один собственник с 1998года. Прямая продажа .Просьба агентства не беспокоить , продаю сам, риелтор свой тоже есть. Просьба не тратить свое и мое время, показы только реальным покупателям !!!В аренду не сдается !