N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Хорошо
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Офисные помещения
8
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам офисное помещение
, Марьиной Рощи 12-й проезд
, 8 ст2
270 000 ₽ в месяц
7 мая
Дата публикации объявления
Обн. 7 мая
Дата обновления объявления
3750 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
72 м
2
Этаж
3
Эксклюзивное предложение аренды офиса.