сдам офисное помещение, Сколковское шоссе, 4312 587 350 ₽ в месяц
29 апр
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
7032 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь1790 м2
Этаж4
Год постройки2024
Предлагаем в аренду офис на 150 - 397 сотрудников в бизнес-парке ''Сколково Парк Деловой квартал/ Заречье''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 1 790 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 12 587 350 руб./мес. Ставка: 84 384 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: Прямая аренда. Этаж: 2, 4 из 6.