сдам офисное помещение, Пресненская набережная, 8 ст11 301 250 ₽ в месяц
21 апр
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
6250 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь208,2 м2
Этаж6
Год постройки2008
Аренда офиса 208.2 кв. м в МФК ''Город Столиц'' (класс A). Этаж: 6. Отделка - с отделкой Тип планировки - смешанная. Вход - общий с улицы Мокрые точки - да Сан. узлы - в блоке Наличие кухни - да. Назначение: Офис
Полная ставка аренды - 75 000 руб. за кв. м/год. Налог: УСН, эксплуатация включена Месячный арендный платеж 1 301 250 руб./месяц. Коммунальные расходы - По счётчикам
МФК ''Город Столиц'' находится по адресу: Москва, Пресненская набережная, 8с1.
МФК ''Город Столиц'' находится по адресу: Москва, Пресненская набережная, 8с1. Район: Пресненский Год постройки здания: 2008 Налоговая: 3 Вентиляция: приточно-вытяжная Пожарная система: Да Ближайшие станции метро: Деловой центр (2 минут пешком), Москва-Сити (2 минут пешком) Инфраструктура: Бар, Кафе, Ресторан, Столовая, Курьерские услуги, Банк, Банкомат, Ремонт одежды, Салон красоты, Срочное фото, Турагенство, Химчистка, Полиграфия, Супермаркет, Цветочный салон, Автомойка, Автосервис, Кинотеатр, Аптека, Медицинский центр, Магазин, Гостиница, Бюро переводов, Иностранные языки, Студия йоги, Фитнес-клуб Кол-во лифтов: 51
Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!
Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного помещения - 14583