сдам офисное помещение, Гранатный переулок, 121 791 500 ₽ в месяц
21 апр
Дата публикации объявления
Обн. 18 мая
Дата обновления объявления
5000 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь358,3 м2
Этаж4
Год постройки2006
Аренда офиса 358.3 кв. м в бизнес-центре ''Гранатный переулок, 12'' (класс A). Этаж: 4. Отделка - с отделкой Тип планировки - кабинетная. Вход - общий с улицы Мокрые точки - да Сан. узлы - в блоке Наличие кухни - да. Назначение: Офис
Полная ставка аренды - 60 000 руб. за кв. м/год. НДС включен, эксплуатация включена Месячный арендный платеж 1 791 500 руб./месяц. Коммунальные расходы - По счётчикам
Бизнес-центр ''Гранатный переулок, 12'' находится по адресу: Москва, Гранатный переулок, 12.
Бизнес-центр ''Гранатный переулок, 12'' находится по адресу: Москва, Гранатный переулок, 12. Район: Пресненский Год постройки здания: 2006 Налоговая: 3 Вентиляция: приточно-вытяжная Пожарная система: Да Ближайшие станции метро: Баррикадная (9 минут пешком) Юридический адрес: предоставляется
Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!
Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного помещения - 14450