1 апр
Обн. вчера
3
Продам 3-к, Краснопресненская набережная, 14а корп. 3
Выставочная, 5 минут пешком
Деловой центр, 6 минут пешком
Москва
137 500 000 ₽1 258 005 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь109 м²
- Жилая площадь65 м²
- Площадь кухни32 м²
Дом
- Год постройки2023
- Этаж30 из 61
- Материал домамонолит
Описание
ЛОТ 25197. В продаже видовая квартира 109,3 кв.м. с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных премиальных комплексов Москвы — Capital Towers, на первой линии набережной Москва-реки.
Контакты
Агентство недвижимости
Метриум Премиум Городская недвижимость
Внешний пользователь
№117699839
Ежемесячный платеж
1 050 615 ₽
Мин. доход
1 910 209 ₽
Сумма кредита
110 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки