сдам офисное помещение, Большая Якиманка, 17/2 ст13 972 000 ₽ в месяц
30 мар
Дата публикации объявления
Обн. 22 мая
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
4159 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь955 м2
Этаж4
Год постройки1900
Предлагаем в аренду офис на 80 - 212 сотрудников в бизнес-центре ''Якиманка''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 955 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 3 972 000 руб./мес. Ставка: 49 910 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: Прямая аренда. Этаж: 3, 4 из 6.