сдам офисное помещение, Сущевская, 27 ст112 906 667 ₽ в месяц
24 мар
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
Топ
4583 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь2816 м2
Этаж6
Год постройки1957
Предлагаем в аренду офис на 235 - 625 сотрудников в бизнес-центре ''Салют''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 2 816 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 12 906 667 руб./мес. Ставка: 55 000 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: прямая аренда. Этаж: 5, 6 из 6.
Бизнес-центр Салют класса В расположен рядом с метро Менделеевская и Новослободская.