22 мар
Обн. 22 мар
2
Продам парковочное место, Ленинградский проспект, 34а
Динамо, 8 минут пешком
Петровский Парк, 12 минут пешком
Москва
3 850 000 ₽
Параметры
- Общая площадь13 м²
Описание
Продается машино-место от собственника на -1 этаже с удобным расположением.
Прямая сделка без комиссий !
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№117517619
Похожие предложения
4 900 000 ₽
Парковочное место, Ленинградский проспект, 29 корп. 2
16 м² · 293 413 ₽ за м²
4 800 000 ₽
Парковочное место, Ленинградский проспект, 29 корп. 3
17 м² · 271 186 ₽ за м²
5 000 000 ₽
Парковочное место, Ленинградский проспект, 36 ст39
11 м² · 434 783 ₽ за м²
5 000 000 ₽
Парковочное место, Ленинградский проспект, 29 корп. 2
18 м² · 271 739 ₽ за м²
4 100 000 ₽
Парковочное место, Ленинградский проспект, 34а
13 м² · 303 704 ₽ за м²
3 300 000 ₽
Парковочное место, Ленинградский проспект, 29 корп. 1
22 м² · 147 321 ₽ за м²
2 900 000 ₽
Парковочное место, Петровско-Разумовская аллея, 10 корп. 1
14 м² · 194 631 ₽ за м²
3 999 000 ₽
Парковочное место, Ленинградский проспект, 36 ст38
15 м² · 266 600 ₽ за м²