сдам офисное помещение, Бумажный проезд, 19 ст42 851 750 ₽ в месяц
18 мар
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
2541 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь1122 м2
Этаж4
Год постройки2023
Предлагаем в аренду офис на 94 - 249 сотрудников в бизнес-центре ''Стоун Тауэрс (Башня С)''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 1 122 м². Состояние: под отделку. Арендная плата: 2 851 750 руб./мес. Ставка: 30 500 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: прямая аренда. Этаж: 4 из 10.
Помещение с функциональной open space планировкой. Этаж целиком, панорамный вид.