сдам офисное помещение, Киевское шоссе, 22й ст1кв23 933 350 ₽ в месяц
6 мар
Дата публикации объявления
Обн. 15 мая
Дата обновления объявления
3086 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь7755 м2
Этаж4
Год постройки2014
Предлагаем в аренду офис на 647 - 1723 сотрудников в бизнес-центре ''КомСити''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 7 755 м². Состояние: под отделку. Арендная плата: 23 933 350 руб./мес. Ставка: 37 034 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: Прямая аренда. Этаж: 2, 3, 4 из 7.
КомСити — бизнес-центр класса А. Территория комплекса включает благоустроенное зелёное пространство с разнообразными деревьями, кустарниками и цветами, пешеходными дорожками, оригинальными скамейками и фонтанами. В план развития инфраструктуры входит обустройство территории Тропарёвского лесопарка. Ближайшая станция метро — Румянцево, удобный выезд на Киевское шоссе и МКАД.
Предусмотрена наземная парковка на 927 мест и подземная на 2600. Инфраструктура бизнес-парка включает столовую, кафе, ресторан, продуктовый магазин, трёхзвёздочную гостиницу с конференц-центром, спортивную площадку, фитнес-центр с бассейном и детский сад. Бизнес-центр оборудован современными инженерными системами и 8 пассажирскими лифтами. Юридические адреса обслуживаются в налоговой 29.
Звоните или пишите в чат - организуем просмотр в день обращения и направим презентацию по объекту.
Этот лот состоит из нескольких помещений: 1315 кв. м., 1742 кв. м., 1742 кв. м., 1542 кв. м. и 1414 кв. м.