сдам офисное помещение, Лесной 4-й переулок, 41 512 190 ₽ в месяц
3 мар
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
6811 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь222 м2
Этаж9
Год постройки2005
Предлагаем в аренду офис на 19 - 49 сотрудников в бизнес-центре ''Белый камень''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 222 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 1 512 190 руб./мес. Ставка: 81 740 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: прямая аренда. Этаж: 9 из 17.