сдам офисное помещение, Сыромятнический 2-й переулок, 11 135 871 ₽ в месяц
17 фев
Дата публикации объявления
Обн. 20 мая
Дата обновления объявления
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
5540 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь205 м2
Этаж5
Год постройки2011
Предлагаем в аренду офис на 18 - 45 сотрудников в бизнес-центре ''Дельта Плаза''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 205 м². Состояние: готов к въезду с 28.04.2026. Арендная плата: 1 135 871 руб./мес. Ставка: 66 490 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: прямая аренда. Этаж: 5 из 9.