сдам офисное помещение, Бутлерова, 172 299 998 ₽ в месяц
16 фев
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
3758 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь612 м2
Этаж7
Год постройки2013
Предлагаем в аренду офис на 51 - 136 сотрудников в бизнес-центре ''Нео Гео''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 612 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 2 299 998 руб./мес. Ставка: 45 098 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: УСН. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: прямая аренда. Этаж: 7 из 21.
Помещение с функциональной смешанной планировкой. Панорамные окна, переговорные комнаты, обустроенная кухня, собственные санузлы.
Бизнес-центр Нео Гео класса В+ расположен рядом с метро Калужская.
Удобный выезд на: Профсоюзную улицу.
Инфраструктура здания: Наземная парковка на 420 мест и подземная парковка на 470 мест, кафе и ресторан, фитнес-центр, салон красоты, торговая галерея, 4 пассажирских лифта.
Юридические адреса обслуживаются в налоговой 28.
Звоните или пишите в чат - организуем просмотр в день обращения и направим презентацию по объекту.
Бесплатно разработаем планировку под вашу команду, рассчитаем оптимальную рассадку и зонирование.
*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 12 м² на человека. ID объекта: 64234