сдам офисное помещение, Новоданиловская набережная, 121 247 374 ₽ в месяц
21 янв
Дата публикации объявления
Обн. 22 мая
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
3972 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь314 м2
Этаж15 или выше
Год постройки2022
Предлагаем в аренду офис на 27 - 69 сотрудников в бизнес-центре ''ДМ Тауэр''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 314 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 1 247 374 руб./мес. Ставка: 47 670 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: включены, кроме электроэнергии. Тип аренды: Субаренда. Этаж: 11, 16 из 18.
Бизнес-центр ДМ Тауэр класса А расположен рядом с метро Верхние Котлы.