14 янв
Обн. 13 мая
1
Продам парковочное место, Муравская, 38б корп. 2
Москва
4 100 000 ₽
Параметры
- Общая площадь13 м²
Описание
Предлагается к покупке машиноместо 13,8 м² у стены и столба, не проходное. Рядом дверь и лифт, ориентир 6 подъезд, под корпусом 2.3.
Кадастровый номер присвоен, идет получение ключей.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№116621737
Похожие предложения
3 800 000 ₽
Парковочное место, Муравская, 38 ст3
15 м² · 248 366 ₽ за м²
4 000 000 ₽
Парковочное место, Муравская, 38 ст3
15 м² · 261 438 ₽ за м²
3 600 000 ₽
Парковочное место, Муравская, 38б корп. 2
13 м² · 270 677 ₽ за м²
5 000 000 ₽
Парковочное место, Муравская, 38б корп. 2
28 м² · 178 571 ₽ за м²
4 800 000 ₽
Парковочное место, Муравская, 46 ст6
14 м² · 342 857 ₽ за м²
4 500 000 ₽
Парковочное место, Муравская, 38 ст2
14 м² · 321 429 ₽ за м²
4 450 000 ₽
Парковочное место, Муравская, 42 корп. 1
14 м² · 306 897 ₽ за м²
4 200 000 ₽
Парковочное место, Муравская, 38 корп. 2
15 м² · 280 000 ₽ за м²