СОБСТВЕННИК!!! 3 комнатная квартира в жилом состоянии. Частично выполнен ремонт. Подробности расскажу в личку, фото покажу. ведь покупаете квартиру, а не мебель.окна во двор, см видео. посредникам не терять время. до метро 6 мин ходьбы. Сотрудничества не будет. Звонить с 19 до 21 часа.желательно писать лучше. цена отличается от цены риэлторов. Вас смущает? пишите, обсудим. или меняю на меньшую квартиру с доплатой, но в Северном Бутово.