сдам офисное помещение, Можайский Вал, 83 159 292 ₽ в месяц
29 ноя
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
5
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
5591 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь565 м2
Этаж4
Год постройки2014
Предлагаем в аренду офис на 48 - 125 сотрудников в бизнес-центре ''Атлантик''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 565 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 3 159 292 руб./мес. Ставка: 67 100 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: прямая аренда. Этаж: 4 из 14.
Помещение с функциональной смешанной планировкой. Панорамные окна, переговорные комнаты, собственные санузлы.