сдам офисное помещение, Рыбинская 3-я, 18 ст221 604 300 ₽ в месяц
7 ноя
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
5
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
2976 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь539 м2
Этаж5
Год постройки1904
Предлагаем в аренду офис на 45 - 119 сотрудников в бизнес-центре ''Буревестник''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 539 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 1 604 300 руб./мес. Ставка: 35 717 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: Прямая аренда. Этаж: 2, 5 из 7.
Помещение с функциональной открытой планировкой. Этаж целиком, переговорные комнаты, обустроенная кухня, зона отдыха, гардероб, собственные санузлы.