31 окт
Обн. вчера
3
Сдам офисное помещение, Годовикова, 9 ст10
Алексеевская, 8 минут пешком
Москва
3 340 513 ₽ в месяц3 304 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2008
- Этаж6
- Общая площадь1011 м²
Описание
Предлагаем в аренду офис на 85 - 224 сотрудников в бизнес-парке ''Калибр С10''.
Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 1 011 м².
Контакты
Агентство недвижимости
OF RU - коммерческая недвижимость
Олеся Тихонова
№115828768
Похожие предложения
3 340 513 ₽ в месяц
Офисное помещение, Годовикова, 9 ст10
1011 м² · 3 304 ₽ за м²
3 323 992 ₽ в месяц
Офисное помещение, Годовикова, 9 ст10
1011 м² · 3 287 ₽ за м²
3 323 996 ₽ в месяц
Офисное помещение, Годовикова, 9 ст10
1006 м² · 3 305 ₽ за м²
3 323 992 ₽ в месяц
Офисное помещение, Годовикова, 9 ст10
1006 м² · 3 304 ₽ за м²
3 340 344 ₽ в месяц
Офисное помещение, Годовикова, 9 ст10
1011 м² · 3 304 ₽ за м²
3 323 996 ₽ в месяц
Офисное помещение, Годовикова, 9 ст10
1006 м² · 3 305 ₽ за м²