сдам офисное помещение, Рыбинская 3-я, 18 ст221 247 450 ₽ в месяц
31 окт
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
8
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
3050 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь409 м2
Этаж2
Год постройки1904
Предлагаем в аренду офис на 35 - 90 сотрудников в бизнес-центре ''Буревестник''. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.
Площадь: 409 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 1 247 450 руб./мес. Ставка: 36 600 руб./м²/год (включая эксплуатацию). Налогообложение: включая НДС. Коммунальные расходы: оплачиваются по факту. Тип аренды: прямая аренда. Этаж: 2 из 7.
Помещение с функциональной открытой планировкой. Этаж целиком, переговорные комнаты, обустроенная кухня, зона отдыха, гардероб, собственные санузлы.