27 авг
Обн. вчера
2
Продам офисное помещение, Бутырский Вал, 68/70 ст1
Москва
177 600 000 ₽400 000 ₽ за м²
Параметры
- Этаж3
- Общая площадь444 м²
Описание
Лот 150193.
Контакты
Агентство недвижимости
S5D
Агент S5D
№115064502
Похожие предложения
187 388 250 ₽
Офисное помещение, Бутырский Вал, 68/70 ст1
509 м² · 368 150 ₽ за м²
169 920 000 ₽
Офисное помещение, Бутырский Вал, 68/70 ст1
424 м² · 400 000 ₽ за м²
177 600 000 ₽
Офисное помещение, Бутырский Вал, 68/70 ст1
444 м² · 400 000 ₽ за м²
172 440 000 ₽
Офисное помещение, Бутырский Вал, 68/70 ст1
479 м² · 359 850 ₽ за м²