8 авг 2025
Обн. 12 мая
3
Продам парковочное место, Удальцова, 17 корп. 2
Москва
1 600 000 ₽
Параметры
- Общая площадь19 м²
Описание
Парковка всего на 50 машино-мест! Удобное машино-место на первом этаже двухэтажного охраняемого наземного гаража.
Машино-место в собственности более 5 лет. Прозрачные документы.
Контакты
Агентство недвижимости
Квартал Риэлти
Внешний пользователь
№114868271
Похожие предложения
1 850 000 ₽
Парковочное место, Новаторов, 4 корп. 4
15 м² · 123 333 ₽ за м²
1 719 694 ₽
Парковочное место, Лобачевского, 8
14 м² · 122 835 ₽ за м²
1 929 720 ₽
Парковочное место, Лобачевского, 8
16 м² · 120 608 ₽ за м²
1 908 993 ₽
Парковочное место, Лобачевского, 8
15 м² · 120 822 ₽ за м²
1 867 282 ₽
Парковочное место, Лобачевского, 8
15 м² · 121 252 ₽ за м²
2 002 058 ₽
Парковочное место, Лобачевского, 8
16 м² · 119 884 ₽ за м²
1 150 000 ₽
Парковочное место, Новаторов, 4 корп. 4
14 м² · 82 143 ₽ за м²
1 929 950 ₽
Парковочное место, Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
1 929 950 ₽
Парковочное место, Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
1 929 950 ₽
Парковочное место, Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²