23 июля 2025
Обн. 23 июля 2025
Продам дом, Единство СНТ
Единство СНТ
65 000 000 ₽144 766 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей3
- Площадь участка10 соток
- Общая площадь449 м²
Описание
ЖИЛОЙ ДОМ с пропиской в Московской области!!!!
Предлагаем вашему вниманию ЖИЛОЙ ДОМ в Московской области, СНТ Единство.
Общая площадью ДОМА - 449 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
МТИ realty
Внешний пользователь
№114654906
Ежемесячный платеж
496 654 ₽
Мин. доход
903 007 ₽
Сумма кредита
52 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки