29 июня 2024
Обн. 5 мая
1
Продам 3-к, Шелепихинское шоссе, 13 ст4
Москва
31 500 000 ₽434 483 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь72 м²
- Жилая площадь43 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия2
Дом
- Год постройки2004
- Этаж10 из 17
- Материал домапанель
Описание
ПРОДАЕТСЯ отличная трехкомнатная квартира в доме П-44-Т общей площадью 72,5м2, жилой 43м2 и кухней 10м2 в Пресненском районе(ЦАО), в пешей доступности к станциям Метро и МЦК ШЕЛЕПИХА!!
Контакты
Агентство недвижимости
Внешний пользователь
Внешний пользователь
№109620666
Ежемесячный платеж
240 686 ₽
Мин. доход
437 611 ₽
Сумма кредита
25 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки