N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Хорошо
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
, Арбат
, 6/2
500 000 ₽ в месяц
24 янв 2024
Дата публикации объявления
Обн. 13 мая
Дата обновления объявления
10 683 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
46,8 м
2
Этаж
1
Год постройки
1894
Аренда торгового помещение 1-ая линия ул Арбат (аптека, салон красоты, магазин, кафе). УСН. 2 входа. Витрины. Коммунальные платежи не включены.