Дом, сдт Онколог-Малый Показать на карте
сдт Онколог-Малый
Сдается двухэтажный дом 66 кв.м на участке 6 соток в СНТ Онколог. Техническая вода доступна до октября. Имеются три комнаты, двуспальная кровать на 2 этаже, на 1 этаже - две комнаты, икеевская односпальная раскладушка (она обалденная) и двухместный диван. В доме отсутствует раковина, но есть дачный умывальник и раковина с холодной водой на улице. Есть холодильник, электрическая плита на 2 комфорки, пару телевизоров. Стареньких, правда) В доме установлена печь-буржуйка, имеются обогреватели. Есть мангал и некоторый запас дров, также имеется небольшой гараж для хранения вело/мото и другой техники. В отдельной постройке есть душевая с бойлером, небольшая баня. Питьевой воды в СНТ нет, ее только заказывать/покупать в магазине, есть еще аппарат с питьевой водой. Я пользуюсь обычным фильтром барьер, пока жива) Контейнер для мусора находится в 10 минутах ходьбы от участка. В СНТ лучше всего ловит мобильный оператор теле2, другие работают хуже. Я пользуюсь модемом теле2, работает прекрасно. Я живу в соседнем доме поменьше на том же участке со взрослой (не придурочной) кошкой, которая гуляет по всей территории и иногда заходит в домик. Если для вас это проблема, то мы не уживемся) В доме поменьше есть стиральная машинка, можно пользоваться по договоренности.На участке есть парковочное место для одного автомобиля, установлено несколько фонарей по всей территории (вечерами не страшно ,) В СНТ есть небольшой сезонный продуктовый магазин, каждую субботу приезжает ярмарка с хозтоварами, фруктами и овощами. СНТ охраняется круглосуточно, въезд на территорию производится через шлагбаум и пост охраны. Все маркетплейсы осуществляют доставку прямо на участок и делают это довольно быстро. Из продуктовых магазинов точно доставляет Пятерочка за 1-2 часа и Вкусвилл. Участок находится на окраине в лесном массиве, в 10 минутах ходьбы от поста охраны. В СНТ около 700 участков. В соседях довольно возрастные и милые женщины, они не шумят перфоратором и не косят траву с утра до ночи) Мне 37 лет, по образованию психолог, работала в айти, в сфере обслуживания и много где, у меня нет детей и мужей, живу одна практически затворницей, в друзья без вашего острого желания набиваться не буду)В соседях хотелось бы видеть не навязчивых, не скандальных и не слишком шумных людей (ну без громкой музыки по ночам ,) Можно с животными, если разрешите их иногда тискать) Очень люблю! Дом хороший, с приятной атмосферой, в нем можно спать и высыпаться, он признан жилым. Из минусов жизни на моей даче - это пластиковое ведро-горшок, которое нужно самостоятельно выносить и мыть. Выделю целых два) Пишите сначала, звонки могу пропуститьПредоплата за 1 месяцЗалог 10 000 ₽
66 м2
2 этажа
Дерево
- Показать контакты
- Добавить в избранное
66 м2
2 этажа
Дерево
25 000 /мес.
