logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Москва
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 7 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Стрешнево

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Универсальное помещение
Волоколамский 1-й проезд, 10 ст5
 Показать на карте
Панфиловская, 8 мин
Москва
БЕЗ КОМИССИИ! И БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдам реальный офис в административном здании. Отлично подойдет под офисную деятельность, без большого потока клиентов. По всем оставшимся вопросам звоните или пишите.
18 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
30 000 /мес.
1 666 /м2
    1/8
    Универсальное помещение
    Ленинградское шоссе, 8 корп. 1
     Показать на карте
    Войковская, 5 мин
    Москва
    Арт. 132603102 Помещение расположено у выхода из метро ''Войковская'' и ж/д платформы ''Ленинградская''. Интенсивный автомобильный трафик. Первая фасадная линия по направлению в центр. Отличная видимость с дороги. Свободная планировка, большие витрины, высокие потолки. Развитая инфраструктура, сложившееся торговое окружение, густонаселенный жилой массив.
    37 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    37 м2
    375 000 /мес.
    10 080 /м2
      1/8
      Универсальное помещение
      Ленинградское шоссе, 8 корп. 1
       Показать на карте
      Войковская, 5 мин
      Москва
      Арт. 132602907 Помещение расположено у выхода из метро ''Войковская'' и ж/д платформы ''Ленинградская''. Интенсивный автомобильный трафик. Первая фасадная линия по направлению в центр. Отличная видимость с дороги. Свободная планировка, большие витрины, высокие потолки. Развитая инфраструктура, сложившееся торговое окружение, густонаселенный жилой массив.
      43 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      43 м2
      435 000 /мес.
      10 092 /м2
        1/8
        Универсальное помещение
        Ленинградское шоссе, 8 корп. 1
         Показать на карте
        Войковская, 5 мин
        Москва
        Арт. 132603011 Помещение расположено у выхода из метро ''Войковская'' и ж/д платформы ''Ленинградская''. Интенсивный автомобильный трафик. Первая фасадная линия по направлению в центр. Отличная видимость с дороги. Свободная планировка, большие витрины, высокие потолки. Развитая инфраструктура, сложившееся торговое окружение, густонаселенный жилой массив.
        33 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        33 м2
        365 000 /мес.
        10 830 /м2
          1/8
          Универсальное помещение
          Ленинградское шоссе, 8 корп. 1
           Показать на карте
          Войковская, 5 мин
          Москва
          Арт. 132602156 Помещение расположено у выхода из метро ''Войковская'' и ж/д платформы ''Ленинградская''. Интенсивный автомобильный трафик. Первая фасадная линия по направлению в центр. Отличная видимость с дороги. Свободная планировка, большие витрины, высокие потолки. Развитая инфраструктура, сложившееся торговое окружение, густонаселенный жилой массив.
          48 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          48 м2
          485 000 /мес.
          10 041 /м2
            1/16
            Универсальное помещение
            Войковский 2-й проезд, 2/11
             Показать на карте
            Войковская, 5 мин
            Москва
            Аренда помещения на цокольном этаже, 100 м² | 179,000 руб/месИдеальное решение для вашего бизнеса — помещение на цокольном этаже площадью 100 м².Основные характеристики:Площадь: 100 м²Этаж: цокольныйСтоимость: 179,000 руб/мес (все коммунальные услуги включены)Преимущества:Удобное расположение на цокольном этажеПросторное помещение с возможностью удобной планировкиИдеально подходит для различных коммерческих целейРазвитая инфраструктура в районеИдеально подходит для:Офисного пространстваМагазинаСкладского помещенияПроизводственного цехаСалона красоты или фитнес-центраНе упустите шанс арендовать помещение, соответствующее вашим бизнес-требованиям!
            100 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            100 м2
            179 000 /мес.
            1 790 /м2
              1/13
              Универсальное помещение
              Зои и Александра Космодемьянских, 4 корп. 2
               Показать на карте
              Войковская, 5 мин
              Москва
              ПСН 55 кв.м. у м. Войковская с активным трафикомСдам в аренду помещение свободного назначения с ремонтом под чистовую отделку в хорошей локации с очень активным пешеходным и автомобильным трафиком. 300 метров до метро Войковская. Общая площадь ПСН 55 кв.м.Высота до потолка 3 метра Первая линия.Первый этаж.Отдельный вход.Зальная планировкаВыполнен ремонт под чистовую отделкуМесто под рекламу на фасаде дома.Электрическая мощность 35 кВт Коммуникации: Отопление, санузел, мокрая точка.Предоставляются арендные каникулы.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Помещение отлично подойдёт под любой вид деятельности: аптеку, салон красоты, стоматологию, пекарню, продуктовый или строительный магазин, алкомаркет, шоурум, груминг и многое другое.Оперативный показ. Пишите, звоните!
              55 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              55 м2
              200 000 /мес.
              3 636 /м2
                Распечатать
                Аренда коммерческой недвижимости в Москве