logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Балтийская
  6. 3 объявления

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Балтийская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Торговые площади
Ленинградское шоссе, 8 корп. 1
 Показать на карте
Балтийская, 13 мин
Москва
Лот 141529.Предлагается в аренду нежилое помещение под салон красоты (с оборудованием), расположенного по адресу: САО, Москва, Ленинградское шоссе, д. 8, корп.1, площадью 45 м2. Первая линия. Метро ''Войковская'' в 300 метрах за углом. Торговое окружение: Совкомбанк, аптека ''Горздрав'', алкомаркет ''Ароматный Мир'', почта России.Технические параметры: 1 этаж 8-этажного многоквартирного сталинского дома, общей площадью 45 м2. Отдельный вход через тамбур. Зальная планировка. Витринные окна. Высота потолков 5 м. Вокруг стихийная парковка. Городские коммуникации. Выделенная мощность 20 кВт. Планировка по запросу. В настоящее время помещение арендует салон красоты по КДА. Коммерческие условия:Стоимость аренды: 180 000 рублей. Стоимость аренды за м2: 4000 рублей.Предоставляются арендные каникулы.
45 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
180 000 /мес.
4 000 /м2
    1/9
    Торговые площади
    Новоподмосковный 2-й переулок, 3
     Показать на карте
    Балтийская, 15 мин
    Москва
    ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от Собственника! Сдаем торговое помещение на 1 этаже жилого дома под магазин. Есть запасный выход во внутренний двор. Ранее длительное время арендовал Мяснов!!! Хорошая проходимость, рядом есть пункты выдачи маркетплейсов: Озон, Вайлдберриз, Яндекс. Есть аптека в непосредственной близости и Вкусвилл. Сложившийся, спальный район: люди ходят за продуктами в этот дом и заходят в специализированные магазины за нужным им товаром. Есть большая парковка вдоль дома. До метро Войковская всего 700 метров. Арендатор уже освободил. Оперативный показ!
    118 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    118 м2
    349 988 /мес.
    2 966 /м2
      1/22
      Торговые площади
      Выборгская, 18
       Показать на карте
      Балтийская, 13 мин
      Москва
      Торговое помещение в аренду для размещения предприятия общественного питания, площадью 486 кв.м от Застройщика на 2 этаже нового Бизнес Центра класса В+ Невский Плаза, по адресу: г.Москва, ул. Выборгская вл.18. Ввод в эксплуатацию - IV кв. 2026г.Бизнес Центр состоит из 2х офисных башен 20 и 27 этажей (более 4 500 чел. сотрудников), соединенных между собой стилобатом, внутри которого распологается торговая галерея, зона ресторанов и кафе, фитнес центр. Удобная транспортная доступность: 12 мин. пешком от ст. м. Водный стадион. Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Отдельный вход с улицы, панорамные окна, вывески на фасаде. Вокруг плотный жилой массив района и квартала Невский, развитая инфраструктура. Высокие потолки 5,4 м, электрическая мощность (по запросу), мокрая точка.Назначение: ресторан, столовая, фудхолл, кафе.Состояние помещения: без ремонта. Арендные каникулы. Оперативный показ. В арендную ставку включен НДС.