Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей рядом с метро Сретенский бульвар

2127 объяв.
1/11
45 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Красногвардейский 1-й проезд, 22 ст2
14 м² · 3 103 ₽ за м²
В комплексе премиум класса ''Neva Towers'' в аренду предлагается машиноместо, -2 этаж, что дает возможность, не выходя из здания спуститься на лифте к машиноместу. Места 2356 и 2357. Есть несколько опций, есть выбор. В комплексе работает круглосуточная система охраны и безопасности. Быстрый выезд на ТТК.
1/36
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Очаковское шоссе, 5 корп. 4
14 м² · 1 429 ₽ за м²
Сдаётся в аренду машино-место в подземном паркинге на минус 1 этаже в ЖК МАТВЕЕВСКИЙ ПАРК. ПИК. Парковочное место имеет очень удобную локацию. Из машины очень удобно выходить как водителю так и пассажиру. Места хватает для полного открытия дверей. Договор аренды на 6 месяцев. Смотрите 36 фото, узнавайте подробнее по телефону.
1/4
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  бульвар Севильский, 3
14 м² · 1 259 ₽ за м²
Сдам удобное машиноместо 14,3 кв.м. Сосед только с одной стороны, рядом лифт в 10-15 метрах.
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Шелепихинская набережная, 40 корп. 3
15 м² · 1 948 ₽ за м²
Парковка на -1 этаже возле лифта 3 корпуса 2 подъезд.
1/2
4 500 ₽ в месяц
Парковочное место
3 м² · 1 364 ₽ за м²
Кладовое помещение между 13 и 12 подъездами 3.3 кв м. установлен металлический стеллаж, розетка, трубы и трассы над помещением не проходят.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Иловайская, 4
3 м² · 3 030 ₽ за м²
СДАЮ КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 3,3 М² Место кладовки: ЖК Люблинский парк на Иловайской 4, корпус 14.1 Собственник. Без комиссии. Длительная аренда от 3х месяцев. Первая сдача. Что входит: — Ключи от кладовой — Магнитный ключ от дверей дома и двора Удобный доступ: — Вход с двух сторон (через подъезд и через закрытый двор) — Есть 2 грузовых лифта на -1 этаж Преимущества: — Своя кладовая для вещей, инвентаря, сезонных предметов — Чисто, сухо, охраняемый двор Адрес / Иловайская, 4 Цена: 10 тр/мес, коммунальные платежи включены. Звоните / пишите
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гарибальди, 17а
20 м² · 1 250 ₽ за м²
Сдаются в аренду несколько машиномест в подземнoм паpкинге (под номерами 7, 19,20,29) Cпуcк в пaркинг нa лифтe, oбоpудoвaнa вeнтиляция, пожарная сигнализация, aвтoмaтические ворoта , сиcтeма видeoнаблюдения. Машиноместо площадью 14 кв.м - 20000 в месяц , 20 кв.м - 25000 в месяц
1/4
17 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Барклая, 6а корп. 2
27 м² · 630 ₽ за м²
РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Сдам удобное двойное (семейное) машиноместо у столбов площадью 27 кв.м. (по 13,5 каждое) на -1 уровне на долгий срок. Коммунальные платежи включены в стоимость. Возвратный залог за пульт 7 тыс. руб. (соответственно стоимости изготовления нового в УК).
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Профсоюзная, 33
13 м² · 1 923 ₽ за м²
Сдам м/место на длительный срок. Постоянному арендатору, оплата поквартальная (по 3 месяца). Для среднеразмерного кроссовера. Собственник.
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маршала Неделина, 29
15 м² · 333 ₽ за м²
Машино место на 6 этаже 15м2 .есть лифт.средний ряд
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 2 корп. 1
13 м² · 1 481 ₽ за м²
Объект актуален! Сдадим машиноместо Амурская улица дом 2, корп 1. 20 тыс. рублей в месяц вместе с коммуналкой. Машиноместо на -2 этаже. Находится рядом со выходом в подъезд #2.
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 1/2
13 м² · 1 812 ₽ за м²
Машиноместо расположено по адресу ул. Амурская, д. 1/2/2, на подземном паркинге - минус (-) 1 этаж. В доме есть лифт, спускающий в паркинг. Гараж оснащен электрическими воротами, открывающимися с пульта. Пульт и магнитный ключ предоставляются. Возможна долгосрочная аренда. Коммунальные платежи включены в арендную плату. Залог за пульт и магнитный ключи - 5000 руб (возвратный).
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Иловайская, 4
13 м² · 1 852 ₽ за м²
Сдам машиноместо в подземном паркинге | Иловайская 4 | ЖК Люблинский парк | Без комиссии Сдаётся удобное машиноместо в новом подземном паркинге по адресу: Иловайская, д. 4. Условия: — От собственника — без комиссии — Залог всего 6 000 ? (за ключи и брелок) — Долгосрочная аренда приветствуется — Коммунальные платежи оплачиваются отдельно — Аренда возможна с 30 мая 2026г Преимущества: — Рядом с лифтом — максимально удобно — Тёплый паркинг — машина всегда в комфорте — Крайнее место — справа нет соседей, легко парковаться — Новый дом и паркинг — чистота и порядок — Закрытая территория, безопасность Идеально для: — Жителей дома — Тех, кто ценит комфорт и экономию времени — Владельцев авто, которые хотят сохранить машину в хорошем состоянии Иловайская улица, 4, ЖК Люблинский парк Пишите / звоните — быстро отвечу и договоримся о показе
1/11
20 900 ₽ в месяц
Парковочное место,  Шелепихинская набережная, 34 корп. 4
14 м² · 1 493 ₽ за м²
Сдается в аренду машино-место 4171 общей площадью 14 м2 на -5 этаже подземного отапливаемого паркинга в арендном доме ''Сердце Столицы''. Въезд на паркинг по пропускам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Плюсы использования: 1. Просторный паркинг с удобным планировочным решением. 2. Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. 3. Дополнительные гарантии и сокращение издержек по эксплуатации вашей машины: экономия на топливе не требуется длительный прогрев двигателя, комфорт использования всегда теплый салон, экономия на мойке и уходе, сохранность машины от любой непогоды, ледяного дождя и прочего. Аренда по договору, платежи через мобильное приложение. При заключении договора оплачивается стоимость первого месяца. Залог и депозит не требуется.
1/8
15 400 ₽ в месяц
Парковочное место,  Энтузиастов шоссе, 3 корп. 1
13 м² · 1 185 ₽ за м²
Сдается в аренду машино-место 33 общей площадью 13 м2 на -1 этаже подземного отапливаемого паркинга в арендном доме ''Символ''. Въезд на паркинг по пропускам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Плюсы использования: 1. Просторный паркинг с удобным планировочным решением. 2. Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. 3. Дополнительные гарантии и сокращение издержек по эксплуатации вашей машины: экономия на топливе не требуется длительный прогрев двигателя, комфорт использования всегда теплый салон, экономия на мойке и уходе, сохранность машины от любой непогоды, ледяного дождя и прочего. Аренда по договору, платежи через мобильное приложение. При заключении договора оплачивается стоимость первого месяца. Залог и депозит не требуется.
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 2а корп. 3
14 м² · 2 143 ₽ за м²
Чистое машиноместо на охраняемом паркинге в Жилом комплексе Амурский парк от ПИК
1/4
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красносельская Нижн., 35 ст5
3 м² · 5 000 ₽ за м²
Площадь около 3м2. Помещение сухое, с отоплением и освещением. Подойдет для хранения сезонных вещей, шин, инструмента, велосипедов, коробок, товаров для бизнеса и другого имущества. • отдельное помещение с металлической дверью • доступ по ключу • охраняемая территория ЖК • видеонаблюдение • удобный доступ на лифте до -1 этажа, или вход с улицы • долгосрочная аренда Кладовая расположена в современном жилом комплексе Kleinhouse.
1/5
35 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Остоженка, 25
13 м² · 2 692 ₽ за м²
Машиноместо в охраняемом подземном паркинге. Коммунальные платежи уже включены в стоимость.
1/3
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Домостроительная, 12
13 м² · 1 504 ₽ за м²
машиноместо на 5 этаже на охраняемой парковке.
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 1а корп. 1
13 м² · 1 880 ₽ за м²
Сдам мм на долгий срок, минимум пол года находится под 1 корпусом
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маршала Савицкого, 4
13 м² · 308 ₽ за м²
Сдам МАШИНОМЕСТО ,третий этаж многоуровневой охраняемой парковки въезд-выезд КРУГЛОСУТОЧНО 4000 рублей в месяц без залога
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Пятницкое шоссе, 21 корп. 1
13 м² · 923 ₽ за м²
Сдается машиноместо на длительный срок
6 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Совхозная, 49
15 м² · 433 ₽ за м²
Аренда от собственника на -2 этаже, коммунальные платежи включены. Пока объявление висит значит актуально. Есть семейное место, цена 15000р( два места, одно друг за другом).
1/4
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Бартеневская, 18 корп. 1
16 м² · 613 ₽ за м²
подземный паркинг , тёплый и уютный , оборудован видеокамерами
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Лобненская, 13 корп. 4
13 м² · 1 852 ₽ за м²
Машиноместо в новом паркинге в ЖК Дмитровский парк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 2127 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города
Как меняются характеристики жилья в новостройках Москвы от поиска к сделке Как меняются характеристики жилья в новостройках Москвы от поиска к сделке