Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей рядом с метро Чистые пруды

2108 объяв.
1/3
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Погонный проезд, 1
13 м² · 615 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо в ЖК Лосиный остров на -2 уровне. Номер 450, площадь 13 кв м. Расположение очень удачное, не проездное, в тупике, заезд сразу на -2 этаж, не надо никуда спускаться или подыматься, рядом мойка и шиномонтаж. Есть место для хранения резины или велосипедов, есть разетки, рядом выезд на Проектируемый проезд, есть пульт от въезда и выезда. Коммунальные платежи вкл в стоимость! Оперативный показ, звоните!
1/5
6 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Твардовского, 8 корп. 4
14 м² · 448 ₽ за м²
Сдаются два машиноместа на 3 и 6 этажах в многоуровнем паркинге на длительный срок Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, шлагбаум. Коммунальные платежи включены в стоимость
1/5
37 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Костикова, 4 корп. 1
13 м² · 2 841 ₽ за м²
Сдается в аренду на длительный срок Машино Место в ЖК LUCKY на -2 уровне. Расположено рядом с лифтовой зоной.
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Рощинский 6-й проезд
15 м² · 333 ₽ за м²
наземная парковка
7 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Новинский бульвар
15 м² · 500 ₽ за м²
разрешение на парковку
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маршала Прошлякова, 14 корп. 2
15 м² · 467 ₽ за м²
Сдам 10 машино-мест на 2 этаже в современном многоуровнем паркинге по адресу: Москва,Маршала Прошлякова дом 14 корпус. 2. Парковочное место имеет отличное расположение. Паркинг очень чистый, имеется охрана и видеонаблюдение, освещение. Коммунальные платежи включены в стоимость. Машиноместа защищены от осадков. Лучшее предложения в данном паркинге.
7 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Руновский переулок, 5 ст1
15 м² · 500 ₽ за м²
наземная парковка
7 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стремянный переулок
15 м² · 500 ₽ за м²
разрешение на городскую парковку
1/2
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Кусковская, 20а
20 м² · 1 000 ₽ за м²
Просторный теплый гараж в гаражном комплексе ''Кусково''. Круглосуточное видеонаблюдение, расположен на 4 этаже, есть лифт и санузел. Гараж освободим от наших вещей.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 2 корп. 1
13 м² · 1 111 ₽ за м²
Место на -1 этаже, не среднее, территориально подойдёт любому подъезду, коммуналка включена, + залог за ключ (возвращается). Предпочтительно на долгий срок.
1/4
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Псковская, 13
18 м² · 495 ₽ за м²
Удобное машиноместо в густонаселенном районе 4 эт, удобное расположение на 2й линии, не заливает дождем, снегом не засыпает. В ГСК светло, чисто, охрана, видеонаблюдение, мойка, вьезд по смарт карте. Возможна установка (по желанию, за счёт арендатора) ролетного шкафа для колес и т.п., или установка сетки по периметру машиноместа. Сдаем на долгий срок от 1 года, Договор, Оплата онлайн Сдадим физическим или юридическим лицам.
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 141а ст7
18 м² · 1 389 ₽ за м²
Сдам машиноместо на 1 этаже на длительный срок
1/3
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Нахимовский проспект, 56
12 м² · 1 250 ₽ за м²
сдаю два машиноместа в подземном охраняемом паркинге ( -2 ) на Нахимовском проспекте, 56. Цена 15 000 руб/ месяц за каждое. Коммунальные платежи уже включены в стоимость.
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ямская 1-я, 6
20 м² · 1 250 ₽ за м²
М/М на -2 этаже. удобное расположение .
1/8
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Улофа Пальме, 1
17 м² · 1 029 ₽ за м²
Сдаю на долгий срок (или на несколько месяцев) комфортное подземное машиноместо рядом со входом. Место на уровне въезда. Вся инфраструктура, охрана. Вьезд по магнитной карте. Место боковое, удобное. Депутатский дом на улице Улофа Пальме, в окружении посольств. Место спокойное.
1/2
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Крузенштерна, 10 корп. 1
13 м² · 1 923 ₽ за м²
Парковочное место на -2 этаже. Долгосрочная аренда.
1/4
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Автозаводская, 23а корп. 2
13 м² · 1 515 ₽ за м²
Сдаю машиноместо, собственность. Удобное расположение для заезда и выезда. По договору с ИП.
1/5
19 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 2 корп. 1
13 м² · 1 434 ₽ за м²
Сдается машиноместо на -1 этаже. Удобный выезд и заезд в паркинг. Над местом нет коммуникационных труб. Рядом вход в 3,4 подъезд, чуть дальше вход в 5 подъезд. Все ком.платежи включены. Залог за брелок 5000.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Братьев Весниных бульвар, 2
15 м² · 1 000 ₽ за м²
башня А, около лифта на выбор 2 места.
1/2
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Академика Ильюшина, 11 ст2
17 м² · 765 ₽ за м²
Ул. Академика Ильюшина д. 11 стр. 2, Гск-47. Большое Машиноместо 17кв.м. В боксе на 3 авто, на 4-ом этаже семиэтажного гаражного комплекса. Машиноместо оборудовано сетчатыми распашными воротами, есть освещение, отопление. Машиноместо удобно расположено на этаже. В ГСК: освещение, отопление, охрана, мойка, лифт, ремзона, пропускная система въезда и выезда, низкие коммунальные платежи. Удобный доступ в Гск для проживающих рядом с метро Аэропорт, Сокол, Динамо. МАШИНОМЕСТО СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ АВТО. ПОКАЗЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Раменки, 43
24 м² · 625 ₽ за м²
Сдам гараж 3,5х7м. Высота въезда 2м, высота в конце гаража 2,6м. Пол - бетон. Крыша новая из профнастила. Гараж сухой. Въезд через шлагбаум по пропускам. Электричества нет. Возможно использовать под хранение автомобиля, склад для вещей.
1/4
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  бульвар Севильский, 3
14 м² · 1 259 ₽ за м²
Сдам удобное машиноместо 14,3 кв.м. Сосед только с одной стороны, рядом лифт в 10-15 метрах.
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Шелепихинская набережная, 40 корп. 3
15 м² · 1 948 ₽ за м²
Парковка на -1 этаже возле лифта 3 корпуса 2 подъезд.
1/2
4 500 ₽ в месяц
Парковочное место
3 м² · 1 364 ₽ за м²
Кладовое помещение между 13 и 12 подъездами 3.3 кв м. установлен металлический стеллаж, розетка, трубы и трассы над помещением не проходят.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Иловайская, 4
3 м² · 3 030 ₽ за м²
СДАЮ КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 3,3 М² Место кладовки: ЖК Люблинский парк на Иловайской 4, корпус 14.1 Собственник. Без комиссии. Длительная аренда от 3х месяцев. Первая сдача. Что входит: — Ключи от кладовой — Магнитный ключ от дверей дома и двора Удобный доступ: — Вход с двух сторон (через подъезд и через закрытый двор) — Есть 2 грузовых лифта на -1 этаж Преимущества: — Своя кладовая для вещей, инвентаря, сезонных предметов — Чисто, сухо, охраняемый двор Адрес / Иловайская, 4 Цена: 10 тр/мес, коммунальные платежи включены. Звоните / пишите
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 2108 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города
Читать все статьи
Аренда гаражей в Москве